Чудо случилось

При обычном балансе где 4 кидает к пятым он и вправду бессмысленный, но именно вилка смогла бы дать жизнь 4 бр . А ты доказывал , что бойцам с самозарядками 4 бр без разницы с 5 бр (фулл автоматика) воевать или же с 3 бр

1 лайк

цитату дай я не помню каждого с кем пишусь

Новички пусть играют на первом бр играют, для них все условия сделали, на 1бр вообще самая стабильная вилка +1 так как там очень много игроков всегда.
Да и вообще даже чисто против 4 или 3 на 3 играть интересно, мне лично нравится.
На своей т34 57 за пантерами охотится))))

То есть сейчас по сути 2бр угнетает новичков, а 3 угнетает педобиров с 2бр и так до 5 по ступеням.

Кстати сейчас я реально вижу людей с чисто 4бр(ибо довольно часто стало на 3 против фулл 4 кидать что прекрасн), хоть их меньше чем тех же 5, но для увеличения число игроков на 4 бр нужно немного бафнуть стрелковку(перенос всех топовых ПП на 4бр).

2 лайка

Поднять штурмовые винтовки, вместе с некоторыми ещё топами на шестой.

Шутка.

Или нет.

Не знаю зачем ты это написал

Это не я про 4 писал

Да не, зачем на 6бр.
В принципе все рамках 5 помещается, ну конечно немного в танках есть приколы но ради них ещё б-р создавать - нет.

Криво получилось , но и так видно , что ты непонятно из за чего был так уверен , что 4 бр вилка не поможет . А тут ещё 1 бр стоит вспомнить , которому такая вилка очень даже сильно поможет

2 лайка

И да, ты так и не рассказал почему я :clown_face:

А мне очень интересно

Было бы у меня вагон серы то я бы собрал сетапы на все бры.

Я не вижу недовольства. Я не писал тебе ничего про вилку
можешь сообщение с недовольством скинуть

:clown_face:

Клоуны , которых ты так любишь мне тебе тоже прикреплять? Он там тоже есть, может ещё есть .Даже в этих сообщениях видно , что ты против этой вилки . А насчёт злосчастного онлайна . Если ничего не делать , то он никогда не вырастет . Нужны улучшения , чтобы в игру хотелось играть и вилка тоже очень весомое улучшение. И ты опять не прояснил в чём я был неправ. Да , я написал пару багов, но это явно можно было поправить (я попросту не заметил , что написал такое , по привычке любое количество называю “пара/у”)

1 лайк

Прикрепи конкретное сообщение где я против
:clown_face:

Вилка бров для меня это одно из лучших обновлений за всю историю этой игры, великое слияние из за тупой системы +2-2 сделала из игры какой-то метотдрочь 2 и 5бр, все остальное тупо херня ненужное.
А за рамками 2 и 5 б-р осталось столько прекрасных рружек и техники которые идеально вписываются в баланс +1-1.

1 лайк

Так напиши сейчас откровенное сообщение За, это же не сложно, чтобы нам не приходилось делать выводы базируясь на твоих предыдущих сообщениях.

А тоесть когда кто то делает

Это другое тут понимать надо

Ну типо вот опять, без кринжа и жизнь не та.

а то что
не надо соломенные чучелА жечь