Чудо случилось

А мне очень интересно

Было бы у меня вагон серы то я бы собрал сетапы на все бры.

Я не вижу недовольства. Я не писал тебе ничего про вилку
можешь сообщение с недовольством скинуть

:clown_face:

Клоуны , которых ты так любишь мне тебе тоже прикреплять? Он там тоже есть, может ещё есть .Даже в этих сообщениях видно , что ты против этой вилки . А насчёт злосчастного онлайна . Если ничего не делать , то он никогда не вырастет . Нужны улучшения , чтобы в игру хотелось играть и вилка тоже очень весомое улучшение. И ты опять не прояснил в чём я был неправ. Да , я написал пару багов, но это явно можно было поправить (я попросту не заметил , что написал такое , по привычке любое количество называю “пара/у”)

1 лайк

Прикрепи конкретное сообщение где я против
:clown_face:

Вилка бров для меня это одно из лучших обновлений за всю историю этой игры, великое слияние из за тупой системы +2-2 сделала из игры какой-то метотдрочь 2 и 5бр, все остальное тупо херня ненужное.
А за рамками 2 и 5 б-р осталось столько прекрасных рружек и техники которые идеально вписываются в баланс +1-1.

1 лайк

Так напиши сейчас откровенное сообщение За, это же не сложно, чтобы нам не приходилось делать выводы базируясь на твоих предыдущих сообщениях.

А тоесть когда кто то делает

Это другое тут понимать надо

Ну типо вот опять, без кринжа и жизнь не та.

а то что
не надо соломенные чучелА жечь

Его прикрепить просишь?

Ты его явно используешь ради выражения своего протеста , тем более ещё из этих закрепов и так видно , что для тебя эта вилка была бессмысленна, а твоё оправдание -онлайн . Ничего не улучшая ,онлайн не вырастет. И ты всё же не написал в чём я неправ , отмазался как всегда

Объяснил бы . Быть может я и вправду в чём то неправ. Быть может я забыл что то

1 лайк

Старая вилка бров полезна только педобирам - ливерам в основном немецких, новерное весело КВ избивать на ктх.

Что то не нравится сразу клоун и никакой аргументации, а если есть , то сомнительная

1 лайк

Ему даже видимо слабо написать за он или против новой вилки бров, с такими ответами его поймет только нетрезвый человек.

1 лайк

Пускай молчит , если не может принять поражение или просто не хочет продолжать . Это лучше чем его бессвязная агрессия

1 лайк

А ведь всё началось из за его нежелания объяснить в чём я неправ. Может он сюда вернётся

1 лайк

:eyes:

2 лайка

Понял, принял, тогда тема дубль и можно закрыть)