Независимое мнение. Может быть ещё не всё потеряно?

Отсматривая очередной видео-комикс в рекомендация всплыл один ролик. Я уже предвкушал что-то подобное на Каргаса или менее одаренных нейронам игроков делающих обзор на скорую руку. Однако автор приятно удивил хотя бы видимостью не предвзятого взгляда.

Enlisted Глазами новичка в 2024 году I Энлистед, бесплатный шутер от разработчиков Вартандера I

Автор немного подставил с Картманом на обложке

https://www.youtube.com/watch?v=tvk7vLZ43f4

Если люди запуская игру сегодня думают о ней хоть примерно так, то Листок действительно не безнадёжен.

Как мне кажется тут обозначены действительно важные проблемы: командная кооперация, интеллект ботов, топорные анимации, перегруженный интерфейс, управление ботами.

8 лайков

потратил пол часа жизни, вывод: для пива все еще слишком сложно посмотреть на верхнюю часть экрана и увидеть свой бр.

2 лайка

Безнадежен. Что на самом деле печально. И проблема в игроках. Просто настолько всем похер, что даже находясь в одной команде тебе все желание отбивает играть. Все банально и просто, тут не нужно быть вундеркиндом что бы понять что к чему. Однако для большинства это непостижимая цель.

Разработчики сами виноваты. Создавая тепличные условия. Теперь пожинают плоды.

Пиво - это тоже аудитория. Причем достаточно лояльная и непритязательная.

Жаль что играть не умеет))

Я тоже пиво. Но почему то у меня другие приоритеты в игре. Я что не от мира всего?


Я трезвый только днем :shushing_face: Пока лето :wink: :blush:

пример 1

пример 2

В очередной раз снимаю шапку перед гениальностью UI дезайна - новый игрок с 3 отрядами I БР видит “БР боя: I-V”, запускает пару выигрышных каток с ботами, и забивает на слово БР как на очередной мусор UI.

Одним словом - Enlisted

1 лайк