Чудо случилось

Старая вилка бров полезна только педобирам - ливерам в основном немецких, новерное весело КВ избивать на ктх.

Что то не нравится сразу клоун и никакой аргументации, а если есть , то сомнительная

1 лайк

Ему даже видимо слабо написать за он или против новой вилки бров, с такими ответами его поймет только нетрезвый человек.

1 лайк

Пускай молчит , если не может принять поражение или просто не хочет продолжать . Это лучше чем его бессвязная агрессия

1 лайк

А ведь всё началось из за его нежелания объяснить в чём я неправ. Может он сюда вернётся

1 лайк

:eyes:

2 лайка

Понял, принял, тогда тема дубль и можно закрыть)

Эх воть бы внутрянку получить в танке как ред оркестра и оживить пулемёты в корпусе в танках в которых они есть… (японцы не в счёт у них в целом практически нет спаренного пулика)

1 лайк

В ред оркестре четыре танка, там легко это сделать, а тут столько моделей, что внутренности каждой отрисовывать заколебешься. Может быть когда-нибудь.

2 лайка

Это правда но погружение стало бы ещё лучше я бы с удовольствием убранство в танке посмотрел в том же японском

1 лайк

Сделали бы хотябы для начало нормальный обзор в ком башенках чтобы чел носом в триплекс не залезал.

я хз как это комментировать

Ну опечатка, сори

Это да, один фиг, тут танки не основа игры, так что не критично, но, надеюсь, когда-нибудь, обзор сделают удобнее и танки станут полноценной единицей для врывов, а не симуляторои глядение в очко из серой зоны из-за боязни вражеской пехоты.

1 лайк

да всё нормально ваши коменты читать можно

Ну знаешь тут дело каждого, кто-то сидит целыми боями в сз/кто-то юзает танки для прорыва обороны и для доставки пехоты на точку.

Суицид леткой - вот истинный путь игрока Энлистед.

Скучнооо

ещё бы сам суицид наносил бы урон

1 лайк

Тогда, суицид танком в летку.