Чудо случилось

ещё бы сам суицид наносил бы урон

1 лайк

Тогда, суицид танком в летку.

Так чел в тундру играет, разумеется он любитель донатных помоечек.

Во что играет элита, чье мнение стоит слушать?

Заходишь ну хотя бы в Стим, открываешь игры по онлайну и смотришь у каких игры под миллион игроков уже годами.

Более сложный вариант смотришь запросы в гугле, количество роликов на ютуб, онлайн на твиче и будет понятно в какие игры играют за пределами Стим.

С каких пор показатель онлайна - показатель качества? Я вот в курсе, что у нас в топах стима, но это не значит, что кс, дота и пабг не говно.

2 лайка

Чел, это игра далеко не такая донат помойка как другие

Все топ игры Стима это в основном простые игры очень простые, не плохие но и не сказать что хорошие.

Этот обзор искренний, чел буквально озвучил мои первые впечатления от игры и я ему могу поверить.

Оно всегда так было для тех кто не возомнил себе нетакусиком.

Ну вообще то значит, значит как минимум что игры заслуживают внимания, что если не топ 1 то хотя бы среди топ 10 топ 50 можно найти то что понравится именно тебе.

Все вышесказанное надо разумеется учитывать с учетом цвета и вкуса фломастеров. Это нормально что кому то нравятся шутеры, а кому то мобы. Но самое главное что надо понять глядя на игры среди топ 50 это то КАК сделаны эти игры, как в них устроен подбор, баланс, монетизация и другие механики.

Надо понять что игры сделаны не для вашего развлечения, они сделаны что бы на них зарабатывали деньги, и именно онлайн основной признак игры которая зарабатывает много, и как следствие игра получает частые и приятные обновления.

Беда в том, что высокие цифры онлайна - это совокупность ряда факторов и качество там далеко не на первом месте. Просто отделы маркетинга, продвидения и пиара там не зря свой хлеб едят, а в листке фиг пойми чем заниаются.

1 лайк

Пабг ховно ну у него большой онлайн, да и вообще сейчас онлайн скачит по разным мысопным играм как бешеный, типо все эти мусорные проекты лучше листка - я сомневаюсь.

Бинго! Их умеют продавать, их понимают как продавать и кому. Поэтому, они молодцы, а у нас куча сомнительных решений, вспомнить тот же стим.

1 лайк

При умении продавать, ховно быдет продаваться лучше всего.

Разумеется ей ну ОЧЕНЬ далеко до тундры, а уж чего там было до бунта. Но это и показатель того чего готов вытерпеть игрок.

Так что я бы не стал считать объективным мнение такого игрока. Вот к примеру выйдет сейчас новая игра от Валв Дедлок(неонпрайм) я бы не считал объективным мнение человека который фанатеет от КС и доты, ну крайне высокая степень лояльности игрока к игре уже до начала игры.

Верю, но обзор предвзят.

По-факту, без разницы, в той же доте месяцами критичные баги порой не правят. А про разнообразие вообще молчу, они собрали довольную аудиторию, на хайпе набирают новых игроков и могут спокойно годами вводить скинчики и все будут довольны.

Потому что продавцы из них отличные, с отличным пиаром и, в случае с гс и дотой, колоссальной базой фанатов ещё до релиза.

1 лайк

По факту, нет непредвзятых обзоров, у всех разные точки зрения. Даже сейчас, у нас простая демагогия, где каждый прав и не уступит. Шо, конечно, в целом, весело, но бессмысленно.

А я не сомневаюсь. Но я играю в листок при всем при этом. Потому что я понимаю за что я хочу играть в эту игру, и за что люди играют в пабг и понимаю что даже у такого трупа (а игра реально труп если сравнивать ее с прошлым величием) как пабг есть больше будущего чем у листка. Поэтому то я всегда буду стремится к улучшению листка, буду писать положительные отзывы в стим что бы игра привлекала онлайн, буду снова и снова в разделе предложения писать свои мысли по улучшению игры.

Зато кто то считает пабг говном, листок хорошей игрой но при случае насрет в отзывах какой же листок говно. Вот такое отношние у людей к играм.

Я хз чё там было но окорблять тундру играя в доту это сильно, все это игры одной масти.

М ты это конечно взял со столба, чел просто играет в тундру, я вот тоже играю в енлистед но совершенно не горю желанием играть во всякие кросауты.
Про обзор можно сказать что он предвзят только если там очень странные плюсы и минусы, а чел буквально все в точку говорил, плюсы и минусы без прекрас такие как они есть.

Тип ты серьезно считаешь весь этот шлак и мусор лучше листка?
Листок в 1000раз лучше всякого популярного ховна в Стиме, там в топ 20 параши больше чем это возможно себе представить.

Пабг сдохнет потому что нафиг такое уже кому-то надо, время прошло, завяли помидоры.