Чудо случилось

Неверное утверждение, все что можно использовать для абуза рейтинга и легкой победы фикситься за дни если не часы.

Потому что схема скинов без преимуществ интересна как бесплатным игрокам так и платным, в то время как донатные помойки могут быть инетресны или донатерам или задротам.

Как хорошо, что у нас нет рейтинга и нечего абузить.

1 лайк

Дота ещё та помойка, там 90% играков это подпивасы и мамины те самые.
Меня новерное и за деньги не затащить в ЭТО играть, а вот в лист задрочу часами на пролет хоть меня и бесят визуальные баги (размыливание картинки в движении).
Я даже в таки условиях а лист играю, если я когда-то эту фигню пофиксю то я думаю ещё больше в лист играть буду.

Как бы если человек не играл в конкурентов или проекты от тех же разработчиков или издателей, я бы назвал такого игрока не предвзятым. То что ты написал я называю субъективным мнением.

Чел ну это глупо, если он играл в игру от того же издателя не делает его мнение предвзятым, то что большая часть игроков тундры смешивает в обзорах лист с ховном тебе новерное ВСЕРОВНО.
То есть а положительный обзор с разъяснениям реальных + и - для тебя предвзятый.

На канале у него есть обзоры на другие гриндилки с древом прокачки.

Опять спор ради спора от Коли, без коментариев.

просто его мнение совпало с твоим ЛОЛ, я например по некоторым пунктам согласен по некоторым считаю что он даже не разобрался, а с некоторым не согласен в корне.

Ну так ты тут начал шизу нести что все продались, обзор предвзятый и так далее.

Лол
Я тобой сам спорю каждый день по 50раз, твое видение игры очень особенное и то что ты там с чем-то не согласен это нормально.
Если бы ты со всем согласился и не начал бы нести шизу про “предвзятость” то я бы испугался

Да считаю, что не мешает мне играть в листок, почему смотри выше.

Ты кстати сам играешь в этот шлак под названием КС )))

Уж сколько я это слышал про КС и Доту, ну ну, онлайн игры все равно вырастает после новых патчей.

Ну и да, кс2 шлак но иногда погонять можно тем более за деньги, но если сравнивать доту и КС то КС естественно на 10голов выше.

Кому интересен внешний вид в соревновательной игре?

В то время, ты ввод чего то нового - называешь донатной помойкой, не зависимо от того, кому оно доступно.

Хочешь ты этого или нет, но сравнивать с тундрой и подобными ей играми листок и нужно, ибо и там и там, прокачка нового контента одна из основ, которая удерживает игрока и дарит эндорфин при выкачивании заветной пушечки или техники.

Отсутствие контента для игр с прокачкой = смерть.

Да это я ему сценарий писал, ты чё

Спойлер

Все ты меня раскрыл

1 лайк

Я уж думал ты постесняешься написать что готов потратить несколько часов времени на шлак что бы залутать сундук за 20 рублей )

Спойлер

Уже давно, ты алтерэго альдегида

Николаю просто голды занесли для доп слота за Япов. Понятно. Продался.

1 лайк

Игра норм, поиграть с друзьями самое то, считай идеальная игра для компании.

А то что там может выслать сундук за 8к который мне причем падал ты решил упустить?

+100% все продался.

1 лайк

пс пс, ставь на красное

Спойлер

Листовки раздавая заработаешь больше