Проблемы Enlisted

Хочу увидеть кв 220

2 лайка

Кв-4)

1 лайк

Урон по пехоте и бонусом пз2 не имба.

Спойлер



это в редакторе такшо не считается :clown_face:

2 лайка

прем отряды где 4 челика с пп + докупленный инж вс такой же отряд из прокачки с 7 бойцами. Прем отряды = стрелять себе в ногу и снижать шанс на победу

Это не проблемы энлистед. Это проблемы исчезающе малого числа игроков в энлистед, значительная часть которых сидит на форуме. Безусловно, своя рубашка ближе к телу и автор пишет ровно о том, что заботит только его и людей согласных с его картиной мира, но это не проблема энлистед целиком.

4 лайка

я лаек конечно воткну карандашом, но имею своё мегаважное фи высказать.
во-первых, чё с авой, аниме живо?

во-вторых, к лагающему ЖПС ботов я добавлю то, что мне как раз нередко надо, чтобы они сидели как можно дальше, особенно когда я пытаюсь ныкаться по тылам противника в поисках точек или танчиков. так что фишки безусловно нужны, и реакция нужна. причём, реализация ИИ бывает всякая, но енлистед точно не является золотым примером

в-третьих, награды я уже как-то предлагал, хотя бы вот такие (Оружие, классы, герои битвы)
но воз и ныне там. кемпери, спамь, выпиливай ботов артой, повтрить N раз. выхода из этой дряни я не вижу, ибо гриндилки обычно на мета-юзе и спаме всегда основываются, а работы для исправления надо сделать неадекватно много, и что-то мне подсказывает, что современные менежеры такое не умеют

в-четвёртых, о балансе. с ПТГ и стрелковкой соглашусь, а лётка и танки это очень нюансный вопрос. опять же, ДФ могут в стиле Гайдзин пойти по пути гонки вооружений, постоянно нагоняя унылые имбы то одной стороне, то другой. и онлайн тож будет метаться влево-вправо. я бы предпочёл пофиксить вхо-ре и в целом роль танков на поле боя, а не стоялово-тупилово, какое есть сейчас, да и в целом упирать на развитие качества геймплея, с поправкой на места боевых действий, а не бежать дальше по конвейеру моделек.
тундра вон пошла по пути конвейра, и много онлайна не значит, что там всё хорошо. в пюрешке тоже много онлайна, и чево? развитие схлопнулось. именно качественное развитие будет удерживать аудиторию и привлекать новую, ибо просто для пострелушек есть разные другие игры, для танчиков- пресловутый багтандер. в енлистеде же от захода в бой отпугивает именно кривизна геймплея

ну а под техническим состоянием с паршивыми серваками/неткодом/пингом/что-там-ещё-я-не-знаю-я-пофиг-мне-диваноид подписываюсь. даже просто перестрелки лоб в лоб, к которым сама игра сподвигает, превращаются в цирк с конями и очередью пуль, пропадающей в неизвестности со смертью от одного проклика противника, просто потому что он живёт в условной Франции, а ты в Сибири блин. и меня это реально бесит. и как стрелок, и как танкист, я всегда отмечал для себя обилие визуальных фич и классов в тундре и енлистеде, но их играбельность и количество багов вызывают такую ненависть, что зачастую игру вообще видеть в глаза не хочешь

7 лайков

Что еще проблема, РЕдактор. Он ужасен, очень обрезанный функционал. Свою карту нормально не сделать, только из тех что есть, а там костыли.

1 лайк

Чел, у меня нет донатного слота на ещё одну технику, а самолет менее эффективен, чем танк. Союзники у меня очень редко (1 на 15 боёв) берут самолеты и эффективно бомбят танки. Вот и получается, что ктх в серой зоне неуязвим для чела с третьим рангом прокачки.

ты зря этот список как пример приводишь. серийные профуки бывают абсолютно за любую нацию, и это скорее проблема турбобоёв с кловенским геймплеем.

Получится

Ставишь бр 2 и качаешься. нехрен лезть на Ктх с голой задницей

1 лайк

Неа, есть богоподбный п-40 и су-2.

лучший танк войны

найс жок, мен. он лучший именно в вакууме енлистеда, и то до первого фауста или боньбы.

1 лайк

Тогда зачем в игре введен третий ранг? Чтобы что? Чтобы игроки тратили дни на прокачку бесполезных вещей, пока не дойдут до четвертого и выше?

3 лайка

Ну тогда выходит не имба?)

Проблема энлистеда это люди которые в него играют, а остальное это последствия

1 лайк

кто-то не в курсе, что бр2 до сих пор может залететь к 5 на тусовку. и да, господа мотивационщики могут рассказать про победу на мотивации кому-нибудь другому, но не игрокам в гриндилке-спамилке, в которой перевес на 2 прокачанных человека может запросто зарешать бой, просто потому что давление мясом и спам наше всё. и ничего подобного я в полусимах типа хелки никогда не видел. наверное, духа превозмогательства в разрабах там нету

3 лайка

Затем, что, я уверен, у нас с тобой разное понимание того, что такое третий БР и как на нем играть. Для меня на 3 БР нет никаких проблем загасить КТх. Для тебя есть. Потому тебе рано на третий, объективно.

1 лайк

ммммм многа букав, люблю)

Что ты имеешь ввиду? Не понимаю, что означает твой ответ на мой комментарий