Проблемы Enlisted

Первого сотого фауста или 250+ кг бомбы и то если ктвод не пиво.

против техники вполне тянет на имбу, как и против фаустов 60х. в то время, как большинство союзнических машин 4-5 ранга лопаются от ф60 вполне спокойно. если бы у него была подвижность уровня кв-2, кд 10-11 сек даже с перком и урон от пантеры, в принципе я бы ничего не говорил. разваливать его с ИС-2 у меня получается нормально

1 лайк

да, не уточнил

1 лайк

согласен, нет игроков, нет проблем . Разрабы к этому и ведут.

6 лайков

Это очень странно. Единственный способ убить наземкой ктх – это выстрелить ему в борт. Если тигр не дурак, то хрен ты ему что сделаешь.

Тигр дурак не дурак, а как в серую зону пройти с фаустом?

2 лайка

Я давно писал что надо поднимать фарм серебра игрока за ТОП5 игроков в команде что и в другой команде.

2 лайка

ты бы это спрашивал, если бы у фаустов был реалистичный разброс и боезапас в 1-2 выстрела. сейчас встаёшь и харкаешься без остановки на 100-120м, особенно со второго фауста

1 лайк

Ты просто не в курсе, о чем пишешь. Для понимания сути, тебе надо войти в реплеи и отсмотреть 100 последних рандомных реплеев. И ты на деле увидишь, что такое среднестатистический бой на самом деле, и там нет никакой зависимости от прокачки 2 человеков относительно к победе. Огромное число боев фуллпрокаченными персами просираются вообще без сопротивления. А та проблема, что волнует тебя или Ткаченко-это проблема 0,1% боев, когда попадаются команды, примерно одинаково понимающие игру и одинаково старающиеся выиграть. Еще раз, просто отсмотри любые 100 реплеев в рандоме. И ты поймешь, что баланс по оружию и прокачке вообще не главный вопрос для массового игрока энлистед. Ему для начала круг захвата обнаружить на карте надо.

5 лайков

Кт можно унижать даже с оружием 2 и 3 бр. Есть самолеты п-40 и су-2 которые легко могут вынести кт.

Ну я об этом и говорю, тебе рано на третий. Объективно. Поднаберись опыта.

Ну то что ты попадаешь на 3БР к КТх это огромная проблема матчмейкинга. Могу ток посоветовать играть на 2БР пока матчмейкмнг не сделают человечным.

1 лайк

Есть приказ собраться в кучку (но я не люблю такое - любой фугас и все мертвы)

Так в игре ничего нету, будто туда кто-то заходит чтобы “просто” поиграть ?

Как это поможет когда у тебя 7/9 ботов стоят в углу дома на базовой респе?

1 лайк

Ты про панцерфауст 100 ?
А на каком он вообще ранге? Я после слияния компаний только оставшиеся шестедесятые раскидываю по бронебойщикам.

4 Ранг

1 лайк

Хаха, перешел сюда от твоего поста в ютубе. Прикольно впервые видеть Ткаченко еще и на форумах

Ткач часто на форуме сидит, вот кто редко бывает это элит файтер.

2 лайка

Понял, спасибо. Мне там, наверное, ещё тысяч триста очков нужно, чтобы открыть его.