Проблемы Enlisted

я не знаю, на кой чёрт снайперы в игре вообще имеются, когда тут из трёх пулемётов дисбаланс можно соорудить. можно было хотя бы в ветке прокачки их подвинуть или геймплей подпилить, уменьшив спам фугасами, о котором я уже раза два наверное писал, и повысив фарм штурмовикам и инжам. давая медали за профильную работу, а не фрагодрочинг, о чём я тоже писал. карты доделывая. 14-14 кстати неплохо было бы, но на большинстве карт это пока избыточно, ибо там даже флангов нет

2 лайка

Или карусель из 1 отряда получится или просто занятый слот в бою) Снайперы заняты, техника занята, минометы заняты и сидит челик в бою и не спавнится) Или ливающий донатер которому не дают поиграть на том что он купил допустим)
Но это слишком сложна для предлагающих фиксированные слоты…

1 лайк

Снайпера хоть что то там убивают, а так вообще будут самыми полезными)

1 лайк

сам говорит, что игруны ищут лёгких путей нагиба, сам же отрицает влияние баланса и мапдизайна на онлайн. ну что ты будешь делать

1 лайк

“Маленький—пздить, большой—убить нахй!”
©Отец года.

Демонтаж прицела в бою решил бы эту проблему… Не в Ангаре, а в бою… Это в разы бы упростило мне например играть на ближних дистанциях

Ну ты попробуй в буквы, влруг поймешь. Еще раз, никак ЦА листка не выиграет от того, если, допустим, АВТ и ФГ 42-2 станут одинаковыми и сбалансированными идеально настолько, что у ткаченки скатится скупая мужская слеза. Им для начала надо научиться не тащить снайперскую винтовку Мосина на пятый ранг для этого.

2 лайка

Кстаати легкий обход “фиксированных слотов” у нас же снайперы есть и в других отрядах, или на них переключится нельзя будет? И что тогда сиди смотри в экран как бот играет если из всего отряда выжил снайпер?

1 лайк

Так снайпера можно во все отряды поставить. Про минометы не согласен, редко их массированно применяют, максимум 1-2 человека в команде и после 4-5 БК они идут рашить точку

Об этом я не подумал.

для этого, опять, достаточно привлечь игрунов к неснайперским классам, а то и подвинуть снайперов в ветках прокачки. большая часть упомянутых Лёхой в посте факторов влияет на популярность сидельно-дрочильных и однокнопочных классов. для них нужны ограничения как по фарму, так и по лёгкости получения фрагов. я ещё до объединения говорил, что снайперов не нужно так низко по ветке втыкать, хотя специальную тему об этом не составлял. то, что баланс и карты якобы сильно не влияют на популярность сидения на респе- глупость

2 лайка

Бедные минометы
Ими и так никто не играет
А тут еще и ограничения дать… Ужас то какой… Плаки плаки
Да он имеет смысл на открытых точках первые 9 секунд пока арту не кинут и добьют то что выбил миномёт.
Сборок куча
Вопрос реализации)
Но видимо что то и в мертвом классе людей не устраивает
Что мертво умереть не может…?
Бред да и только пошел)

лучше бы кто-нибудь за огнемёты беспокоился. я их в бою не вижу уже сколько недель-месяцев

2 лайка

Вот тебе результат нерфов оружия которым многие пользовались)
Я ударки огнеметчикам отдал остатки
Им хватит
Огнеметчики переодически выходят погулять
В вечных оборонах смысла не вижу
Ситуативно

классика балансинга в гриндилках со “стотистекой”

1 лайк

Минометы очень эффективное оружие в опытных руках. Но таких людей мало, с ним главное во время остановиться и пойти рашить точку

Окей угробишь танкистов летчиков минометчиков снайперов
Что получишь?
Бесконечные волны автоматики?
Самому не тошно играть?
Я вот попробовал это ппц скучно
Игра вариативна
Как заметил товарищ выше, игроки ненасытные, вечно в обиженных на что нибудь, что то не устраивает.
На что я и говорю сколько людей столько и мнений и правильно что бухтим, но в откровенную шизу уходить не стоит.

С ударками и фосфором вообще кринж, 2 раза понерфить ударки это перебор(так ещё из-за нытья ОСИ). Фосфор вообще второй дымовой гранатой стал

Я верю только одному челу на минометах
Mortal god или как то там
Этот чувак живое гнва и злости миномётов)))

Хах то есть имба оружие немцев и союзников наныли… Немцы и союзники друг на друга…?