Проблемы Enlisted

уметь бороться

нет, не надо. просто берёшь лiтак и впиливаешься. всё. финита комедия. но зачастую такого у игрунов нет, поэтому имеем то, что имеем. геймплей, основанный на правилах (с)

Чтд)

обожетопоромпороже это что очередной срач? урааааа! :popcorn:

Нет не поэтому. Я как бы ни перегорал, на миномет не сяду. Просто 90% игроков такие. Они идут по пути наименьшего сопротивления. Именно отсюда массовый игрок в тундре-кустодрот. Он будет облизывать облюбленный камень 30 минут боя, но не сдвинется с места. И так далее. Те, кто играет на победу, в любой онлайн игре-их считанные проценты от общего комьюнити игры. И когда я говорю про победу, не имею в виду киберкотлет. Куча киберкотлет с охрененной скоростью и аимом проигрывают бои мне всухую, так как не играют на победу по правилам ЭТОЙ игры.Но в каком-нибудь КС, где фраги как раз приносят победу, они меня уделают как стоячего.

2 лайка

Это нужно отлить в золоте.

на одного гордого неминомётчика всегда найдётся стак китайцев. потому что игра формирует условия, и, сюрприз, почти все игроки в сессионках с околонулевым порогом вхождения стараются делать, как попроще. потому что это игра, а не работа. и работать тут никто не обязан. можно сколько угодно пенять на ЦА, только её сама игра и сформировала

2 лайка

Обязательно воспользуюсь советом.

Конечно мои, я их сказал чуть выше.

Они и занимаются игрой, делают карты, пилят контент, ответственность то у них есть, просто аппетиты игроков неутолимы.

И гох, и корабли, и кс, тф, безумный макс, фоллаут и тд. Перерыв-то надо делать, а то так с ума сойти можно, если задрачивать одни и те же пиксели до дыр.

Все игроки и не уходят, они играют, другое дело, что наиболее ярко стоит проблема с “стаками”, а это никто балансить не хочет. Любой стак и тигр взорвет, и тандер собьет и хей пополам поломает, это и больше всего и раздражает игроков. Условный одиночка получит по башке от стака и забросит игру, и тут дело будет не в “лагах” а убойной встрече любых одиночек.

Она дает просто повод отдохнуть от игры, я это регулярно делаю, благо и другие игры есть, может быть поэтому я как-то спокойнее отношусь к прогрессу игры.

Сравняться с танком который сгорает в крышу и в борт от всего это конечно сильно.

Если столкнулись с препятствиями в жизни - не живите, так, что ли?

Я не пеняю. Я тебя поправил только в том, что ты узкий круг игроков обозвал широким. Он узкий и ты сам это признал

Вот они и есть основной кгруг и под них нужно делать основные изменения в игре, а не под узкий круг условных Ткаченок. Мне, лично, все его предложения по нраву, я понимаю, для чего они и что они мне дадут. НО. Для ЦА эти изменения не то, что ничего не дадут, а даже сделают игру хуже, так как выгоду от них получат игроки вроде ткаченки, а не ЦА, И разрыв между ЦА и условным ткаченкой только увеличится. Со стороны разрабов это выглядит так, что они потратят кучу ресурсов, сделают тонну изменений, но подавляющее большинство игркоов тупо не заметит эту работу, так как для них это как белый шум. Им для начала надо найти красный кружочек на карте. Или обнаружить, что под покупкой условного карабина мосина 44 продается еще и целый отряд инженеров. Вот это основные проблемы ЭНЛИСТЕД. А не то, о чем пишет Ткаченкно.

1 лайк

Игра и жизнь разные вещи.
Но в жизни так же бывают вещи, кои кроме хлопот ничего не доставят, поэтому да, тогда их можно избегать.
А в игре- просто отдыхать от неё.

Я тут понял. В Hell let loose, сделано так, что на всех игроков всего два снайпера. Можно в листок также. Только один отряд снайперов на 10 игроков. И один отряд миномётов.

Для этого надо сделать не 10 на 10, а хотя бы 12 на 12. Тогда можно и жестко закреплять роли.

1 лайк

даже хомяк хорошо поймёт, что топ танчик на картах Туниса и Тихого нагибает лучше бедолаги с автоматом, рвущегося под пендели на точку. а литак требует куда меньше мозгов для получения фрагов и фрама, чем постройка респов. особенно когда тебе почти моментально туда прилетает бомба или арта. именно из-за этого у нас засилье спама, включая оный от китайцев. и на этом у ТС, внезапно, есть акцент в мапдизайне и балансе. хз, как это можно было не увидеть.

1 лайк

Проблема в том что игрок собирает сетап до матча
И получается если он взял снайпера то уже не сможет ими играть?

Да, ибо иди строй респы и беги на точку.

Эти гении спамят в чат дайте координаты, сели на самолёт заняли слот и сидят ждут координаты.

1 лайк

Ты просто ничего не видишь. Я тебе говорю про то, что твой бананс и дязайн-это прыщ на заднице. Да, чешется и неприятно. Но у игры отваливается печень. И надо лечить в первую очередь ее, а не прыщ.

1 лайк

Прикол в том а как сделать если у игрока только в сетапе снайпера?
Пока у нас нет ограничение на отряды в сетапе
Да даже если он будет один то можно будет взять мотоцикл,бтр, танк и крутить один отряд