Проблемы Enlisted

Дорогой мой. Я тебе русским по черному написал, что

Ты ломишься в открытую дверь. Я тебе не про фому, а про ерему. ПОпробуй осознать смысл текста, а не с криком и воем изрыгать посты о том, с чем я не спорил ни секунды.

1 лайк

там где-то выше русским по чёрному было написано, что озвученное в посте влияет на 0.1% игры, что есть бред. мы говорим не о том, что кому нравится или нет

1 лайк

Проценты ты выдумал сам и сам с этим тезисом героически поборолся. Ты хоть понимаешь, что вместо диалога ты проповедуешь монолог?

вот оно чо. сам выдумал. то есть ты не говорил, что проблемы, озвучиваемые в посте и у меня, не влияют на большую часть игры. понял, принял

Я хз где ты это увидел в моем сообщении. Но с ударками было не так, как с имбовыми стволами у одной из наций, ударки были и у ОСИ и у США, но в полный рандом из занерфили только после плача ОСИ.

если бы ты знал какой дисбаланс в танках что там даже оленемеры ставят что бы видеть сколько оленей в твоей команде то ты бы понял что в листке еще лайтово) да есть сливные катки но по большому счету все зависит от тебя твоего строительства и респов, механика постройки выигрывает большинство каток чем всякие имбомеханики десанта рзо и тд) еще в пати неплохо катать там шансы на победы еще выше

1 лайк

Это же явная механика скрытого пэйтувина, вводится имба отряд десантников, но что бы игроки меньше жаловались он дается в ивенте, как итог имеем исключительно платных десантников, а на любую претензию что это пэйтувин говорим что вот же их бесплатно раздавали при царе горохе, бесплатно же люди получили значит не пэйтувин.

Как по мне Гениальная схема.

Неистово плюсую, уже через пару игр хочется блевать от такого количества тряски и мерцаний экрана.

Нужен режим без техники как минимум, как максимум еще без взрывчатки и арты. Все верно, у нас тут шутер, дайте глазам и вестибюлярке отдых.

Воу воу воу, сейчас тебе @ZОV-nicolaij1914 расскажет про то какой ланчестер имба.

А еще этому способствуют ивенты, с их задачами по уничтожение техники, и вот вместо захвата, ты сидишь с пушкой/зениткой в надежде уравать этот танчик из чужих рук.

3 лайка

Пока в игре об этом нигде не сказано, пока о разборке укреплений говорится только в необязательной и не поощряемой обучалке инжа, пока игрок всю информацию о смысле происходящего должен добывать путём набивания шишек в турбосливах против 3 бр, всё твоё словоблудие бессмысленно. Как и мотиваторство. Нет смысла обвинять игроков: как и любой адекватный человек, игрок всегда выбирает путь наименьшего сопротивления. Если игра говорит “ты можешь ливать безнаказанно, чтобы фармить серу и дейлики”, игрок будет это делать. Условно: пока у тебя в заборе дыра, всегда найдутся те, кто будет через неё срезать. И точка.

Люди бросают игру, едва её начав. Остаются единицы.

Просто если бы Листок был нишевым продуктом, как Хелл лет луз, не было бы и претензий. Но игра себя позиционирует как аркадная гриндилка в историческом антураже: прокачка от худшего к лучшему, поощрение настрела фрагов, заработок серебра привязан к очкам, которых больше получают за фраги. И при этом её нужно ковырять, как арму, хэлку или фоксхол, где реальные механики победы (и поражения) нужно понять самому. Ты сам об этом говоришь и к этому сподвигаешь. А игра в итоге ни рыба, ни мясо.

Игре надо либо стать более реалистичной, но тогда сильно вырастут системные требования к железу, либо стать дружелюбнее к игрокам в целом и к новичкам в частности, о чем и говорит Ткаченко.

3 лайка

Ухаха
По моему более всего ныли любители поиграть за советов разве нет?))
Такие вечно не довольны положением вещей в своей фракции))
Ладно не суть важна, результат мы видим

2 лайка

Просто если игра и так не блещет, а тут еще и посылают из нее вон, то это весомый повод уйти и не вернуться.
Сам уже думаю, нужна мне эта нервотрепка или нет.
Перестала цеплять игра. Раньше были проблемы, но они шли рука об руку с кучей классного контента, непередаваемой атмосферой войны и размахом сражений. Интересные механики, доля реализма, приправленная аркадой (или наоборот?), культовое военное оружие-ради всего этого хотелось играть.
А сейчас…
Нет желания. Даже ивенты пропускаю, если нет чего-то реально полезного или интересного.

1 лайк

Ок. Сколько у тебя, лично, боев, которые ты попадаешь против стаков типа стака ткаченки? У меня за три года игры таких боев штук 20. Из 11 тысяч. И в таких боях, например, баланс по оружию может стать критически важным. Ты также говорил это

Это не узкий круг, это мои 11к боев минус 20. Вряд ли у тебя какая-то иная картина, скорее всего ты либо не замечаешь, с кем играешь, либо ошибочно думаешь, что это боты.

1 лайк

Это неверный тезис. Где-то видел статистику на фальшстарт в стиме. там зарегалось 240 новичков, сегодня из них играет более 25%. Для большинства онлайн проектос и 5% за три месяца в остатке-считается хорошей статистикой. Так что вряд ли единицы, у листка неплохой потенциал на удержания внимания.

1 лайк

Сколько не говорили бойцы СССР, но в хлам их понерфили только после отзывов бойцов ОСИ. Про советов ну реально они слабже, как и в плане выбора оружия, так и в плане опытных бойцов. Я сам из-за скуки пересел с немцев

Это неверный тезис, потому что предпосылки ты взял неверные. Потенциал есть, не спорю. Вот только сравнивать выход в Стиме, который имеет аудиторию в 130.000.000 (!) человек, с тем, что игра просто висит на сайте Гайдзинов и запускается через отдельный лаунчер… Половина инди-игр имеет больше активных пользователей со Стима, чем Листок, который индюшатиной по определению не является.

1 лайк

Что там неверного? за пару часов запуска в стим зашло какое-то число новичков. Точно не помню, чуть менее 250. На начало июня постоянный онлайн был в районе 60 игроков каждый день. И график явно был на ПЛАТО. Помню, в 2016 лохматом году в журнале типа игромании писали, что в Доте через полгода игры остается 3% новичков. А тут несколько десятков процентов. Конечно, выборка никакущая, если бы из 240 тысяч игроков через три месяца осталось 60 тысяч, это была бы нормальная выборка. Но другой у меня нет, и у тебя тоже.

1 лайк

Тогда зачем ты споришь? Зачем нужен разговор о потенциале игры, если он не реализуется? Проблему игры даже привлечение игроков из стима не решит, они только приумножатся.

То есть у меня, имеющего хоть какие то цифры и хоть какую-то выборку нет смысла спорить, а у тебя, имеющего информацию уровня "ая яй, я играю , а мой друг поиграл и бросил, это значит что ВСЕ новички

Ну то есть тебе можно делать абсолютно необоснованные утверждения, а мне ты не просто отказываешь в таком праве,но к тому же любые основания обесцениваешь.

1 лайк

Тема скатилась во флуд. Закрыто.

3 лайка