Проблемы Enlisted

Ну он не учёл что лимит танков 2 на 2 и роляет качество, а по качеству КТх лучший

1 лайк

Не смешно . Рынок из ВТ как по мне - хорошая идея . Ненужные отряды(технику) сливаешь ( ну даже самой игре за мизерную цену ) , а что-то интересное покупаешь . Правда из-за недостатка игроков нужного лота может не быть …

Ну сейчас на 3 бр советов да в пати чаще Москва попадается, так что испытать т34 можно будет)

Т44-100 как топ советов + давно анонсированный супер перш, и уже ± можно будет говорить хоть о каком-то балансе

на котором у немцев кстати заниженные по БРу пантеры и тигра
кхм

5 лайков

танки 4 бра работают так, как и должны в принципе, не являются чем-то из ряда вон выходящим, но при этом могут составить некую конкуренцию танкам по бру выше. на самом деле все проблемы техники кроются в мапдизайне игры. для примера можно рассмотреть те же пещеры у японцев или берлин со сталинградом, которые в своей сути являются коридором без ответвлений.

Про прем отряды стоило бы написать))

6 лайков

Единственная проблема в экономике которую я вижу это нету привязки ко времени, ты можешь что за долгий бой получить мало что за быстрый получить много, вот эту часть я бы отрегулировал как то, что бы за долгие бои и получать нормально можно было, опять же дать бустер 30% на галочку тоже можно

1 лайк

Кое-какие идеи у разработчиков на этот счет есть.

На это не однократно отвечал, есть кое-какие планы.

На это могу посоветовать оформлять баг репорты подробные с местами где мог застрять ИИ или же еще с какой-то ошибкой связанную с ними.

Есть кое-какие идеи на этот счет, оно в работе.

На это тоже есть мысли в данный момент, пока ничего больше сказать не могу.

Различные репорты по картам принимаются и отрабатываются командой мап-дизайна насколько возможно, такие новости уже были и не раз.

Ответил как смог, спасибо за фидбек.

14 лайков

Первый раз вижу, чтобы опыта в прокачку давали в 2 раза меньше, чем ты набил за игру. Я вообще не оч понимаю, как он рассчитывается.
Ну то есть вот бой, я получил меньше опыта за бой, но больше опыта в прокачку.
Не понимаю.

2 лайка

так а в чём смысл, сам говоришь всё сводится к вакханалии взрывов, ктх просто выводить нужно и делать акционным, это безумие начинать с ним гонку вооружений, я за актуализацию более символичных танков, а не каких-то прототипов и серийных моделей

3 лайка

В игре лучший, но в войне.

ты никогда в жизни не продавишь вывод КТ(Х) в этой игре
А тем более в таком случае нужно выводить и хо-ри, но тогда япам очень грустно будет, прям очень

скажи это КВ-1 который из матча в матч против тигров играет, 4бр, вкусно

3 лайка

Вот именно!
Мне кажется зеркальность баланса это максимально скучно. Мы просто будем играть и стрелять одним и тем же , просто в скинах разных наций. Оставьте немцам КТ, не вводите тяжи амерам и совкам. Лучше апните хварам урон по технике как он был раньше в нормандии. Дайте советам в прокачку реактивную арту которая сможет быть в серую зону для борьбы с КТ (хотя я считаю что бомбы с этим и так отлично справляются)

Короче зеркальный баланс это фу! Надо чтобы было по принципу камень>ножницы>бумага.

2 лайка

Вот делали. С логами все как положено, просто каждый бой надо тогда логить и репортить ибо они везде тупят после обновы когда им дали возможность стрелять на ходу и прятаться в укрытии.

Спойлер

Community Bug Reporting System
Community Bug Reporting System

4 лайка

М10 GMC и Chi-Nu передают тебе привет с 4БР

Магия, но мне и дальше будут рассказывать что это норма, а я дебил, ну ок, благо и ивент сделал и можно нервы не портить в это, лучше пойду в нормальные игры поиграю

зеркальный баланс это фу, поэтому у немцев лучшие танки, лучшая стрелковка, лучшая авиация
ну да, вижу асиметрию

7 лайков

Ура фидбэк и месяц ждать не надо.

1 лайк

Не ну суперперш нужен все равно)

1 лайк

Уже был ответ что он на 3 будет скоро