Стандарт премиум отрядов

Требуется привести все премиум отряды к одному стандарту.
Стандартная численность премиум отряда - 5ть человек, пехотных отрядов - 9.
В каждом отряде должен быть инженер и бронебойщик.
Как решить:

  1. выдать на аккаунт игрока новый, изменённый прем отряд (с инженером и бронебойщиком)
  2. убедиться, что выдача прошла успешно
  3. старый прем отряд раздеть, снять всё снимаемое оружие, удалить старый прем отряд + выдать к каждому отряду 30 заявок на изменение внешности.
  4. получить похвалу от игроков.

Подробнее на примере конкретного отряда:
Отряд медиков из бывшей компании Сталинград, вооруженных Orita m1941, состав - 4ре медика из которых один инженер.

  1. Создать идентичный отряд, добавив в него бронебойщика доведя численность до пяти человек (один инженер, один бронебойщик, 3и медика)
  2. Перенести этот отряд на аккаунт игрока.
  3. Старый отряд раздеть (снять всё снимаемое вооружение (аптечки, топоры, мины, гранаты), снять купленную внешность (одежду во всех компаниях, оставив базовую).
  4. Удалить старый отряд.
  5. Еще раз убедиться, что новый, изменённый отряд находиться на аккаунте игрока, старый удален.
  6. Выдать 30 заявок на внешность, что бы игрок мог вернуть лица бойцов если внешность оказалась другой.
  7. Сделать так со следующими отрядами.
  8. Получить похвалу от игроков.
  9. Выпускать следующие отряды в соответствии со стандартом.

Ничего сложного и все решаемо, просто нужно взять и сделать. Это действительно нужно игрокам. Давайте разработчики, мы в вас верим.

Дополнение: обратите внимание на характеристики отряда, они не должны быть хуже прокачиваемых.

28 лайков

Достаточно сделать их равными с не прем отрядами.
Просто выделяющимися по вооружению, внешности и с увеличенной прибылью.

То, что они хуже (чаще всего) или лучше (исключение, но тоже бывает) - неправильно.
Фактически, за ущербность отрядов такого игрока в итоге отдувается его команда.

5 лайков

Я думаю,что в донатных отрядах в первую очередь важно наличие стат: т34-85э со статами 14-12-28 передает привет разработчикам.
Во вторую очередь солдаты должны поступать с расширенным обвесом, в виде дополнительно добавленных пистолетов, фляг и биноклей, если разработчику надо пусть добавляет привязку
В третьих возможность поменять прокачку у некоторых отрядов пример - если мне дали отряд с мп18 я хочу иметь возможность поменять у него сумку на 2 оружие
В четвёртых перестать давать бойцов 4 левела- я не понимаю зачем это, дайте сразу пятого, почему я первые пару боёв должен терпеть этот цирк с прокачкой до 5 и потом уже перекидывать статы,как мне надо?
Считаю,что бронебойщик ненужен достаточно просто добавление нормального инженера всем отрядам

1 лайк

Так в ветке прокачки же можно переназначить перк у премов. Я так пулемётчикам с дп-27 сделал второй слот вместо сумки, чтобы было два пулика

База
Акционных тоже касается

4 лайка

Меня больше наркоманские статы boyцов в этих отрядах напрягают. Привет 90% премиумных пилотов, котрые являются инвалидами на все части тела.

3 лайка

@_Movmav @_TheLucky @James_Grove заберите предложение, как видите людям это действительно нужно.

@James_Grove

Хелперы старательно игнорируют тему?))

1 лайк