Проблемы Enlisted

М10 GMC и Chi-Nu передают тебе привет с 4БР

Магия, но мне и дальше будут рассказывать что это норма, а я дебил, ну ок, благо и ивент сделал и можно нервы не портить в это, лучше пойду в нормальные игры поиграю

зеркальный баланс это фу, поэтому у немцев лучшие танки, лучшая стрелковка, лучшая авиация
ну да, вижу асиметрию

7 лайков

Ура фидбэк и месяц ждать не надо.

1 лайк

Не ну суперперш нужен все равно)

1 лайк

Уже был ответ что он на 3 будет скоро

Пусть и дальше ктх доминирует.

ну да это бред я так то тестил кв1 зис5)), но есть т 34 85, ис1 су 85, вот противники тигров и пантер

А команду мап дизайна можно поменять? Правила не позволяют очень грубо выразиться в их сторону((

9 лайков

Это самоирония?

Это я знаю, просто человек считает, что на 4БР все правильно сделано

Ты куда воюешь?)
ты будешь с тигром 1 и пантерой на 5 б-р сидеть, против першей, ис 2?
Тогда уж и их выводить, ибо их вводили как ответ на тигр 2, а то так офигенно выходит)

5 лайков

Может дело в использовании обычных/прем отрядов? Премы вроде дают больше опыта в следствии чего и фарма, а обычные стандарт, при этом и без према выходит мало

Это здравый смысл, а тебе если нравится когда тебя разводят то пожалуйста, я лучше другие игры куплю либо ПК обновлю

Хм? Я думал речь шла о авторе скриншота(то бишь тебе), который жадно играл на танке игнорируя игру на победу. Особенно учитывая, что бой располагал к оной.

Может делать конкурсы на карты с призами? Люди которые играют и умеют делать карты порой могут сделать такую конфетку. Ну от себя просто приложу пару скриншотов как можно сделать бы карты красивей.

Спойлер

Что то в таком роде.




6 лайков

Думалка у тебя работает не очень,не на танке)
И даже если бы так, то это к чему,если вопрос в фарме

У каждой стороны должны быть сильные и слабые стороны, но тотального доминирования не должно быть, где у одной стороны больше сильных сторон чем у другой.

1 лайк

Они вроде обещали использовать карты от моддоделов
Но в чём нынешние карты людей не устраивают я не совсем понимаю, основная проблема не в картах, но в тех, кто создавал миссии на них.

Я наверное не совсем корректно выразился, просто у меня свое представление о балансе танков. Я как раз против першей, ис2 и ктх раз уж на то пошло.
Я там дальше написал, что хотел бы чтобы актуализировали танки именно 4го бра.

1 лайк