Проблемы Enlisted

У каждой стороны должны быть сильные и слабые стороны, но тотального доминирования мадсена не должно быть :smile:

2 лайка

А без рофлов.

Хоспади, ну на самолёте, какая разница, если это одно и тоже в смысле бесполезности?

Ты не нафармишь больше, здесь есть предел.

Ну вот, так бы и сказал)
Мне тоже хочется техники Второй мировой разных моделей, ибо сейчас они будут кламом на фоне других. Тот же хетцер, су 57, м38 и тд

1 лайк

Опять же все упирается в новые бр и деление онлайна, техника заиграет когда будет на своих бр, а не сжата в 5 и в две очереди онлайна

1 лайк

У улиток действует система колеса “нагиба” пока проект живёт рано или поздно нация начинает нагибать,так,что баланс когда-нибудь будет возможен на 2 б-р, и спустя несколько изменений (6,7 б-р) на 5

Проблема в том, что Германия мутузится с 2 фракциями сразу, а следовательно беря что-то хорошее от одних и от других- становится универсалом (как и было по истории).
С точки зрения 1 на 1 это тяжко, но когда у тебя 2 фракции кои никак не пересекаются друг с другом, и воюют перманентно против тебя и балансится (по возможности) под тебя, сделать “баланс” невозможно.

4 лайка

Позитивное влияние КТ на катки очень сильно преувеличено.

На сталике при попадании на Завод вообще танки играются крайне не приятно. Если попадаем в город, и КТ стоит на углу вокзала и настреливает то да, он может доставить проблемы, но он забиратеся суицидом об него П-40 или Ила.
В Берлине такая же ситуация, что там танк решает только когда защита моста или площадь у рейхстага, но они достаточно открыты и уязвимы для авиации.

Насчет амеров согласен, на Арденах часто бывают проблемы с уничтожением КТ с авиации из-за порезанного урона хваров и достаточно дальней дистанции где КТ может стоять. Апните хварам урон по технике!

Про Хо-ри вообще молчу, да, танк забавный и стреляет, пробивает, уничтожает. Забирается в крышу пулеметами
Молчу вообще про бомбы и ракеты.

Так что, вводить, Т-44-100 и ИС-3 занятие странное, что потом? Маус?
Ладно уж суперперш, раз анонсировали то пусть будет)

Поэтому АП урона хварами по технике, добавление советам нормальной авиации на 5бр, хз дайте ЕР-2 или Тушки и истребитель с нормальным боезапасом.
По стрелковке толком ничего сказать не могу, мне кажется ППШ приятно играется, за федоров обидно, что отдачу убили, но жду патч надеюсь пофиксят. АС-44 мне не оч нравится, но пушка в целом в балансе.

1 лайк

Неужто вилка ±1?

1 лайк

как же интересно будет тогда играть всем кроме немцев
Особенно когда будет выезжать пантера которая в маску берется только если помолиться, а она будет шить любой советский/американский танк в любое место
Ладно, джамбо будет жить если сиську спрячет, но сам ее пробить не сможет
Прям представил эту прекрасную картину

2 лайка

Танки послевоенного поколения хорошо зайдут на больших картах размером с карт тундры, где будет возможность не упираться в сз, получается что бы двигаться дальше нужно что то делать с сз)

Не сыпь соль на рану

Поэтому джумбо 76 вводят

1 лайк

Ой, я такой флешбек словил сейчас.
Вспомнил как выкачал советам в тундре 6-7 бр
Вкачал Исян 3 и 4М…
Чтоб 3-4 минуты ехать по полю и отлетать в ангар.

3 лайка

А я их в топ прокачивал(((((

Очень жду, чтоб пересесть с Першинга на него, без рофлов.

:smile: как ввели опереные снаряды с пробоем в 400 и леопарда 1 я ливнул с тундры, вроде был 15-16 год, твой маус с другого конца карты как картон расстреливают

1 лайк

Ис-3 я тоже прокачал, на ИС-4 сил уже не хватило
Поменял все на миллион версий Т-54 :slight_smile:

1 лайк

Настолько что грамотный КТ зачастую переворачивает матчи

еще площадь у вокзала, еще точка в подвале, еще точки в рейхсканцелярии, еще бункер гитлера, еще вильгельмштрасса и далее по списку
на примерно половине карт КТ проводит отвайп точки полный

а потом берется новый КТ, у нас же нет никакого КД на спам техники
а зачастую с танковой респы простреливается точка захвата

интересно, если против немцев поставить танк который будет пробиваться только в пиксель (о, ис-3)
а потом сказать что бы воевали против него авиацией, какой вой будет?
А, вот же он

умер от кринжа
самая мусорная ПП игры наверное, я уж лучше ППС возьму, даже у него точность выше

2 лайка

Если рассуждать отдельно по танкам, то я считаю что КТх и правда вышел слишком сильным и это породило проблему, что разрабы в противовес КТх начали вводить всякую парашу по типу т34 100, першингов и грядущих супер першингов, которые просто своим присутствием на 5бре отправляют абсолютно всё что находится на 3 и 4 брах в помойку, просто потому что они всем лучше и с гемплейной точки зрения ну это очень скучно.

1 лайк