Проблема с немецкими ПП на 2 бр

В реалиях этой игры. Есть Германия и Япония как фракции

У меня такое чувство,будто у меня особенный клиент игры,потому,что я вижу другие не видят

Спойлер


1 лайк

Хоть кто-то понял и заметил …
Просто делал статью на телефоне и прикреплять скриншоты с игры не мог.
Думаю если бы 1 пункт статьи убрал бы и попросил ввода фг42/3 то меня бы точно на руках носили. А так люди прочитали про о ужас выдачу норм оружия советам, прочитали что мп40 не надо трогать, а просто перенести на 2 ранг, но про выдачу берете м38 с 1 бр у которой характеристики лучше чем ппс-42( точность выше, меньше отдача, и урон на 0.1, при такой же скорострельности) магазина на 30 никто и не заметил.

еще бы не заметил,сам использую 4 чтуки

1 лайк

Топовая пп, жаль что надоела.



Держи, как и обещал

1 лайк

Все по фактам, без размазывания.



На счёт характеристик

Ой, да там мусор один(кроме гризгана, я без шуток), но вот там от просьбы увести ивентовый томпсон на 2 БР, сразу как то все напряглись.

1 лайк


Держи вот тебе высокий увс. И берета выше скинутая

В курсе) Первая ветка как никак.
Хотя ланчестер и стен нормальные в принципе.
Но как я и писал - у них есть на чем играть, пулеметы. карабины. А у совеков нету от слова совсем

Скрин поправил

Разница по патронам в ПОЛТОРА раза на глаз не видна?
Так то сравнивать надо вот эти два -
image
Снимок экрана 2024-05-16 215819
У беретты на 5 патронов больше, но скорость пули ниже и перезарядка дольше, при этом она ВНЕЗАПНО уже 4 БР. Даже не 3.

1 лайк

Если ты читал статью, можешь перечитать,

то я предлагал берете м38а с первого ранга впиндюрить магазин 30. И получить точный аналог ппс42

Серьёзно? Играть штурма с магазином на ПОЛ экрана?
Спасибо конечно, но нет.
Всё это давно рассмотрено и отправлено в помойку.

1 лайк

Амеры на бренах и овенах привыкли, и ты привыкнешь )

Да, это решение, вот создай тему с ЭТИМ решением, будешь очень удивлён сотнями комментов почему этого делать НЕ НАДО. Будет такая беретта, я только рад буду ещё десятку мусорных пп в советской ветке…

У меня все компании за все стороны открыты. И брены и овены внезапно не в сетапе.

Есть сетап на амерах 2бр? Глянуть бы хотелось .

Надеюсь это шутка.
У советов нет самозарядки на 2 БР, да и то, этот факт напрягает их только из за наличия армагуерры, которая по их мнению ультраимба.