Проблема с немецкими ПП на 2 бр

Опять же, суть стать была в том, что бы передвинуть мп40 на 2 ранг, дать берету м38 на 30 патронов так же, и дать советам больше оружия, в особенности пулемет и самозарядку что бы ппсов стало меньше. Вроде бы об этом было. Просто, видимо, некоторые ребята не умеют читать внимательно, хотя соглашусь - текста многовато, хотя ним я и хотел расписать и объяснить свою точку зрения.

У меня своеобразные сетапы, но пожалуйста

А я и не говорю, что она ульра имба, сам на ней играю, и знаю что она неплохая . Но она есть, а у совеков нет.
Как и норм пулемет, мадсен это треш на фоне мг13, бреды. За зб не говорю, так как не имею.

Лучше тебе мой не видеть.
пс медики заглушка, пойдут штурмачи или танк. Если кончено вернусь на этих ребят

У амеров и такого нет,Овен просто трешак

Ну там тоже можно играть от ланчестеров и гризганов.
М1 мусор. Лучше армы но всё равно мусор.
Стрелковка амеров уныла, вроде много в ветке но нет ничего конкурентного.
Как минимум на лоу БР.

Есть ланчестер. Он чуть хуже по всем статам чем у конкурентов.
И мне нравится гризган, как то уверенно всех нокает.

Ну за карабин могу поспорить, обажаю этого уродца ещё с колды 2. Хотя мои отряды ты видел я странный человек. Но кд и процент побед ты так же видел.

Стен + М3 прикольная кобинация. Ланчестер совсем не пошел, но уг назвать его не могу

Ланчестер по сути ± это тот же МП,но дамаг пониже и скорострельность повыше. Я за немцев сперва бегал с беретой,что кидал выше,но пересел на Беретту м1 и даже отряд с мп18 пересадил на мп40. Но вот про берету 1918 так скажу: сперва плевался,но как купил отряд подкрепления сменил “гнев на милость”, хорошая пушка с приятным звуком

Тоже хотел взять прем мп18, но голды чутка не хватило. Жду скидок. Норм вообще ?
Берета1918 сложная из-за прицела, но если привыкнуть ( у меня 2 отряда пулеметчиков с бренами, я к шизе с магазинами сверху уже привык) то пушка хороша для зачистки, только R быстро затирается.

Я так скажу: если ты купишь мп18 то это будет не самая лучшая трата денег. Единственный твой выход из этой ситуации залутать заявочку на смену прокачки и сменить рюкзак на 2 оружие. Единственное почему так надо делать - другой прем с ермой тоже туфта,но у МП есть статы норм. Мой совет, в первую очередь бери подкрепление за 900 рубасов с м3 гризганом и береттой- это 3 по идеальности покупка в игре

Ну экран не перекрывает, накоротке в окопе - здании норм.


Использую вместо пистолета, когда беретта разрядилась.

Прем отряд с эрмой - пушка, ракета.

Все портят статы, и если юдм это честная сделка,то ерма это то,от чего я отказался и убрал из сетапа, особенно после покупки Беретты 1918

То есть оружие на нем не поменять…

Только добавить

Хм, вариант. Заявок хватает, значит жду скидок

Понял


Все что надо есть.