Проблема с немецкими ПП на 2 бр

самозарядка на 2бР есть у СССР - СКС-31 вместе с отрядом. Только что же была акция

Амаргуера донатная как я понимаю?

У япов неделю назад вообще винрейт мог быть и 90%. Там у амеров такие слоупоки играют порой, мама не горюй.

У оси есть нормальные стволы в начале прокачки, чего нельзя сказать про япов с амерами.

У меров как в начале овен так и в конце он но в другом облике.

Есть точная с большим уроном мп40 (универсал)
Есть скорострельная, точная берета м38(контрит ППС42, уступая лишь в количестве патронов, но их достаточно что бы убить 3-4 врагов с одного магазина, а именно всех штурмов в отряде)
Есть адски скорострельная берета 1918 (может контрить ппс43)
Есть берета м1 с 40 зарядным магазином и характеристиками МП 40

На счёт 6 звёзды я написал о переносе на второй ранг, что её и уберет. Перечитай внимательно.
Отсутствие выбора, играбельных вариантов и создаёт ситуацию в переизбытке ППСов. Не только в ПП, а и всем оружии. Зачем брать что-то другое, если всё остальное дерьмо ?

Суть статьи в том что новый автомат улучшит ситуацию, а появление нового вооружения уменьшит количество ппс в боях. Игроки будут меньше их видеть, получат неплохую контрмеру против них и сами ппс сохранятся в том виде в котором они есть.

Ибо сейчас я только и вижу, не от тебя конкретно, постоянные жалобы на ППС и на его нерфы. И да ППС силен. Если бы у советов всё было бы на уровне оружия немцев то да, можно было бы понять. Но это не так. У совеков только это и есть. Занерфи его, и у них тупо ничего не останется.
А вот если введут нормальные виды вооружения, нормальные пулеметы, самозарядки то тогда да, будет смысл либо нерфить ППС, либо тупо вводить аналог немцам, либо что-то апать.

Вот есть амеры, тоже не имбо нация. И ПП там не очень. Но есть неплохая самозарядка, неплохие пулеметы, болты хорошие и что-то можно собрать.
А на советах только ППС остаётся.

Ну я на 5 бр не поднимался, а на 1 у меня 53 процента, но всё рано больше чем у СССР)

Я тоже :wink: но 2 БР япов прокачал за 100 боев. Там еще десант есть, но я решил, что с ним вообще не честно)
Но да, за СССР у меня % тоже ниже, хотя КД выше.

1 лайк

Да что вы так привязались к этим 0.3 урона. Это даже не разница в одну полю для убийства! :man_facepalming:

На расстоянии 10-15 метров разве только. И все же то что ее водит во все стороны играет роль в перестрелке на дистанции чуть выше. Не спорю на точке, топ. Но до точки еще дойти надо а дистанции там куда выше.

А толку? Разве что новичкам которые еще не успели прокачать MP-40. Я перевооружать херову тучу из-за 5 патронов не буду.

Дружище, скажи пожалуйста. Как мне до тебя донести что это и есть то что нужно для победы? Три отряда штурмовиков которые крутятся по кругу! Что еще нужно!

1 лайк

У меня совеки совсем на дне, хотя боёв не мало, да и ветка была вторая. Цифр по убийствам не дам, домой со смены еду ) .Хотя винрейт точно помню.
А япов только одна проблема - это загрузка и карты на штурм

Нет. Будут так же каруселить три отряда штурмовиков, только перевооружат пулемётчика, инжа и бронебойщика.

Ну как и ты)
" 3 отряда штурмовиков" - ну где я их возьму на втором бр ?
Медики + штурмы, а 3 ? Нужен ещё один отряд, а так как у советов всё кроме ППС мусор, считай что у тебя этого третьего отряда и нет
А у немцев есть, так как оружие нормальное.

  • Смотря на кил чат, если брать стрелковку большинство убийств делают всё же винтовки, потом ПП, потом пулеметы.

Или что нужно людям до окончания веков на ППС играть?. Тоже хочется на чём ещё, а кроме них ничего и нет.
А если карусель штурмов являются основными, то какая там разница какой там пулемет дадут и самозарядку ?
На них же никто не играет, по твоей логике.
Или у СССР бронебойщику и инженеру нужно только Маузер оставить? Есть ведь 4 штурмовика и 5 медиков ? Точку поставил, танк подбил, солдата убил и дальше с ПП настреливать

Эх.) Докачай сторону за которую ты играешь до 5 БР по пехоте хотя бы. Есть штурмовики II, III, IV. В дальнейшем при наличии средств ты сможешь заменить в них бойцов во всех трех отрядах на штурмовиков IV.

Рано или поздно введут что нить новое, но не факт что на 2 БР. Все же потолок 5й.

Какие блин медики, емае. Ты на них даже билд нормальный не соберешь. За всех не знаю но те что в прокачке уж точно.
Ладно, удачи. Я спать 4й час утра.

Взаимно,спасибо за дискуссию.

Игра на 2 БР вовсе не означает что у человека нет например 3-го, 4-го и так далее до седьмого.

А он и не нужен.

Врагу не пожелаешь такого “разнообразия”. Беру базовые варианты ПП.
Мп 28-480 выстрелов, мп 34- 450 выстрелов, беретта- 600 (но магазин 20), мп 3008- 450 выстрелов, беретта и ovp два брата-акробата, 900 выстрелов, уродский прицел и магазин 25 выстрелов, фнаб 400 выстрелов (вот это конкурент ппс), мп 38- 490, беретта м1- 500, мп 40- 500 (но на 0.1 больше урон). Описал все пп с 1 по 3 ранг.

Выбор советов.

ППД 38 -800 темп стрельбы, 25 магазин. ППС 42- 600 магазин 35, ппс 43- 700 выстрелов, ппш 41- 1000 выстрелов, 35 магазин.

Итого- 3/4 пп Германии мусор, без темпа огня, а следовательно без высокого УВС. Да, у советов меньше пп, но зато все они лучше немецких, а ппс 43 мп 40 вообще на голову уделывает.

ППС 43 еще ближе к штурмовым винтовкам, он скорострельнее (810 на фулл) имеет удобный прицел, магазин чуть больше мп 40, и спокойно перестреливает его вблизи и на дистанции. Это такой “штурмовой геймплей” у пп?

Да, можно.

Нет, просто они будут дубасить тебя в тандеме, с переходом на самозаряд и пулемет.

Выкинуть мп 3008 из прокачки, ибо он практически копия мп 34, с тем же уроном, размером магазина и темпом огня.
Главная задача- дать мп 40 в базе 550 выстрелов, что доведет темп стрельбы до 630 ( у ппс 42 690). Это немного улучшит баланс, ибо мп 40 будет больше эффективен, а дополняют его мг. Советы не потеряют превосходство в пп, но не будет воевать с горохострелом.

Её не ввели когда была Москва, тогда беретта на 20 стояла против ппш 41, а против авс 36 с оптикой мкб 42. Не введут и сейчас, не тешься иллюзиями.
Дайте мп 40 550 выстрелов, и не будет проблем. новички дойдут до него, но если он будет тем же кусоком металлолома что и мп 38- он будет мусором.

Не будем.

2 лайка

55f6d696de508bbfaf27de1f1700a88e

(Бедолагу походу завалили)

1 лайк

Япония это ось

1 лайк

Тогда приятного страдания от “историчности”

Не в реалиях этой игры

1 лайк