Проблема с Hurricane Mk llb, подскажите

Я тоже играю за разные стороны, хоть у меня и есть любимая, лётка из битвы за Мск была самой слабой из всех.

Я хочу играть за кого хочу и хочу у всех было нормально

Я прекрасно знал, куда я стреляю.
Бф 109 с 50кг так же замечательно бомбит .
Два дурачка столпились и закономерно огребли.
Хотеть играть нормально-это понятное и справедливое желание. К сожалению авиация советов значительно занерфлена, из пушечных лент убрали фугасы, нагрузка оставляет желать лучшего, ил2 м абсолютно деревянный.
Кт так же прекрасно танкует хвары и шотает ис 2. И это в отличие от твоего скрина не случайность,а обыденность.

И я тоже играю за разные стороны, и все их давно прокачал. Я прекрасно вижу, что и как работает.

Точно видишь?

Ну кто видит тот знает, что что бы забрать КТ хварами нужно попасть по нему одновременно хотябы тремя и тогда из за тупой механики избыточного давления КТ лопается. Меня так на днях случайно два раза подряд забрали. А я вот на КТ случайно не пробил ис2 в башню в зеленое перекрестие, не потому что у ис2 броня топ, но которую пробивает любая 75мм, а потому что механика пробития снарядов у нас реализована говенно, и там где КТ не пробил в очевидное место и через 8сек пробьет, ис2 потребуется 20сек, хотя он случайно тоже пробивает в башню КТ. Да здесь почти вся игра состоит из вот таких вот кривых случайностей.

Точно вижу.

К сожалению изза кривых случайностей иногда пакет из 8 хваров засаженных в борт не срабатывает. Да и в крышу не всегда. Погибший командир по итогу захода навевает грусть. У советов нет пакета хваров, есть небольшого веса бомбы,требующие довольно точного попадания,иначе не пломбир.
Разнообразие это конечно хорошо, но некая сбалансированность тоже должна быть.

1 лайк

Это да, и такое хвары могут. Поэтому я предпочитаю хварами работать по пехоте, а против тигра использовать 500фунтовку. А вместо хварового корсара использую темпест или мустанг с двумя 500фунтовками. Против такого не один тигр не устоит.

Советам в этом вопросе особо нечем разгуляться. Топовый ил 10 как истребитель справляется лучше, по сути он тот же темпест. 1 сброс бомб. Так себе штурмовик. Раньше хоть пушки по площади работали,в этом как раз та фишка и была , из-за которой сегодня стоило сыграть именно на советских самолетах. Сейчас самым адекватным решением для меня является су 2, и ил 2 41 года. Машины уровня выше либо имеют отвратные летные характеристики ,либо никакущее вооружение. А некоторые все вместе.

Хвары очень рандомные. Иногда удаётся забрать танк одним метким пуском, а порой все 8 ракет в одну цель поражают только триплексы и катки.

Тем не менее кто-то ещё угнетается

1 лайк

Но зачем пулять хварами если есь бимба?, а так да они сейчас чисто пеходу кошмарить

Хвары отлично танки лопают, иногда даже не надо попадать ракетами

Ага, а иногда все хвары ничего не наносят танку.

Да хвары и немецкие ракеты были норм до нерфа, как и хлопушки на советских штурмах
Сейчас если запускать сразу всю пачку может, что-то и будет с танком…, но бомба надёжней…

2 лайка