Проблема с Hurricane Mk llb, подскажите

Почему этот самолёт сам выравнивается без команды? Я хочу лететь вниз, а он сам выравнивается в вверх. Баг или фича?

5 лайков

Баг который игнорят со времён сталинграда.

8 лайков
6 лайков

Понял, спасибо, придётся на кукурузнике летать :smiling_face_with_tear:

Это тянется как только его добавили. Стоит превысить скорость больше 450 как он начнет задирать нос. Кто то говорил якобы это такая умная система которая выводит самолет из пике на случай потери сознания у пилота при пикировании, ну типа как юнкерсы гудят. Незнаю так ли это, но бомбить без сброса скорости сложно.

жесть какая боже ахзпапхззх

1 лайк

p40 лучше открой и купи. актуален и на 5 бр из-за бомбы в 250кг.
хлипенький правда и 6 браунингов слабее чем автопушки, но сойдет.

1 лайк

Это только у советов по Лэнд-лизу. У амеров на лоу тире нету бомбы на 250кг

ну автор темы и играет за советов. в чем трабл? или ты персональный совет, но для сша хочешь :smiley:

У меня есть вся лётка советов, я только хочу ракетами плеваться на 1бр, а это получается только кукурзник

а ну тогда другой разговор, да.

Ракеты у хурика худшие в игре, лучше его вообще не использовать.

1 лайк

Ок, мой косяк. Думал изначально про британский речь а не лэнд-лизовский

1 лайк

Если онли 1 бр, то и153 очень хороший, перекрутит все что хочешь и ракеты рбс которые в крышу берут все на лоубр, а некоторый картон прямо в силуэт.

1 лайк

Вроде как фича. Обычно такое возникает при наборе определенной скорости, даля каждого самолёта своя. Херикейны вообще очень быстрые по ощущениям, вот и предел легко достигается. регулярно сделай манёвры для сброса, не заходи на цель на 110%, 30-40 вполне достаточно. Хотя у советского такой набор вооружения, что проще не играть на нём.

Между 1 и 2 Бр нет разницы, у них одинаковая очередь в матчмейкинге. Возьми Ил-2 лучше. Там и ракеты иногда танки забирают, и бомбы есть, и пушки любой дрын собьют и по моему, даже управляется лучше чем половина истребителей в игре.

2 лайка

2фы

7 лайков

Остался только донатный, точно такой же как и за советов p40e1. Правда он вначале был пососный со 100 фунтовками, но после обьединения ему дали в довесок и 500фн и вывели из продажи, а такое я бы приобрел. А так из истребителей остался только этот же харикейн с двумя 250фн, что конечно и близко не 250кг. А и какая то непонятная шляпа с локхертом. Типо как я понял они изменили ему цвет и перенесли в отряд штурмовиков, а тем кто успел открыть в нормандии оставили в отряде истребителей. Ну и есть еще старый добрый тихоход SBD с 1000 фунтовкой, но он в штурмовиках. Ну это ладно у японцев там вообще все грустно и не вкусно.

На 250 фунтов есть)

Но это 100кг в игре. Проще СБД взять

А есть скрин?