Проблема с Hurricane Mk llb, подскажите

Не, отряд удален. Я его у ткаченко в видосе видел. При этом я даже незнаю когда они его улучшили, так как при вводе не было этой бомбы эт я точно помню.

Уже скинули

Вот как раньше было

image

Да все верно. Поэтому я его и не купил тогда, а сейчас это прям стоящий вариант учитывая его бр. И главное добавли же ее как раз где то перед удалением из продажи, потому что перед скидкой я прикидывал че приобрести и у на него не обратил внимание. В прокачке тоже есть p40E1, но вот ему разрабы зажали 500 фунтовку. А вообще уже пора разрабам смотреть в сторону ранних реактивов. Потому что за немчиков уже почти все ключевые поршневики добавили.

А мне кажется или в Тунисе на старте была версия харикейна с 40мм пушками, куда он пропал ?)
А так советский хурик находится в отряде, на котором можно прокачать пилотов 3тира на 2м ранге…как бы…и курсовое у него мощное, но этот прикол с подъемом на скорости 450км…

В смысле зажали, у него 250кг что равно 500 фунтам

Для ранней летки 2 по 100 неплохо, начальные танки сносит хорошо

Я про точно такой же американский из прокачки а не про советский.

Понял, просто мне всегда советский вспоминается :grin:

image
курва! да где тут говориться что этот самолёт задирает нос при пикирование? нигде блин!

p.s. заметил что читал документ не про тот самолет lamo

зацените че я на вики тундры нашел


прикольно да?
кст может все наши харрикейны страдают от этой фигни?:

вот ещё несостыковка

короче за час поиска в интернете я не нашел ничего что могло бы указывать на непослушание самолета на скоростях именно в той мере которая продемонстрирована в игре

требую незакрашенную свастику обратно (нет)
баг получается с этим произвольным взлетом?

1 лайк

Реально один из лучших начальных истребителей советов тупо неиграбельный из за бага , которому 100лет в обед

2 лайка

при сильной скорости его поднимает, если штурмуешь танк лучше лететь кабиной к земле.

Так и играл , так-то по вооружению лучший советский истребитель

Когда выкачивал советов понял для себя, что их самолёты это самый шлак в игре (качал конкретно Мск).
После немецких и сша почти неиграбельно.

Ла 7 более не менее все остальное кринж
Но Ла 7 танки убивает раз 3-5 бомбометаний

Я советов выкачивал в 22-м году, сейчас хз как там дела обстоят.

Если честно , с авиацией все очень плохо.
Теперь даже япы превосходят СССР по летке

Никогда не понимал за что разрабы так не любят авиацию СССР. Бобры самые неповоротливые в игре, 100кг бомба это предел. Почему? :man_shrugging:

2 лайка

Есть только ил 10 с 2 250 (!!одним сбросом!!) это апогей в всего.
Есть бомбы но нет обзора и маневренность на уровне бревна.

1 лайк