Проблема с Hurricane Mk llb, подскажите

Ну я берлин мало за советов играл, сужу по Мск.

А ведь манёвренность напрямую влияет на точность бомбометания.

1 лайк

мне ил очень понравился да и закручивать ОСИанцев советскими проще, лично мне на советских удобнее летать, а бомбить нравится за ОСЬ.

Я за полторы недели заспидранил всю ветку СССР летки

Как по мне, лучшие самолёты по урону в землю у США и Оси, по догфайту и у Оси и япов.

Я примерно так и считаю , я в этой игре могу листать на любом бревне.
Взял начальный харик с пуликами и разнёс немецкую летку в нормандии на 5 б-р.
У СССР хорошие истребители но очень плохие ударники

Ещё насчёт догфайта. Знаешь, что смешно!? Меня перекручивает Штука когда я на Тандерболте и даже на Корсаре :rofl::+1:
Такие вот у амеров самолётики)

Штука маст хэв и по земле лупить и для догфайта. Один минус - урон пулемётов реально слаб (хотя есть версии с 20мм, вроде). Ну и догфатится на Штуке осмелится не каждый (а стоило бы).

1 лайк

Штука с 20мм мастхев на 2 б-р , и по земле и небу работать можно.
На истребителях я тактики разные придумал , но зачем , догфайты никак не приносят победу(((

1 лайк

Мне догфайты нужны чтобы захватить власть в небе. Если небо наше, то можно кошмарить землю. У меня на самолёте всегда цель номер 1 это вражеский самолёт, а потом уже танки, пехи и.т.д.

Ну это только в нормандии и в арденах , а в Берлине и сталике
Все только говорят оставь его пусть летает(

Да все у советов прекрасно с леткой. Ла-7 так один из топовых истребителей. В моем рейтинге он честно делит второе место на пару с донатной японской кИшкой. А если рассматривать ЛА-7 вместе с нормальным пилотом то и вообще первое место, так как донатный темпест как самолет лучшне, но пилот там близорукий тремор.
Дальше если нужен истребитель с хорошей бомбовой нагрузкой, то есть p40e-1, истребитель который может и в догфайт и любой танк уничтожить. Так же после того как в советские 20мм шваки зарядили нормальные пули, а не кошачьи шерстяные отрыжки как раньше, очень неплохо играются и самолеты серии ЯК. Як1 хорош и бомбы норм, як3 тоже крутит неплохо, ну и як7б неплох пока качаешься до Ла7. По штурмовикам да, все так себе. Хуже чем у амеров и немчиков, но лучше чему япов. Есть ил10 который может вскрыть любой танк ну и ладно. Штурмовиками интересно играть только за амеров. Так что все что нужно советам еще один нормальный штурмовик, либо с кучей бобм либо что то с бомбами и ракетами, а по истребителям летка у них топ. Но это все такое, пора уже разрабам замихиваться на раннии реактивы.

Реактивы ненадо ,
Ла 7 по своим боевым возможностям уступает многим немцам , про японцев я молчу.
Ил 10 корыто с ним до танка долететь ещё надо , хоть одна зенитка или враг в воздухе ты труп.
Як 3 ховно БК нет и бомб нет , кароче просто спортивный самолёт.
Про Штурмы я вообще молчу.
А против п40е1 стоит Иар так что тут баланс есть а во всем другом его нет.
Нам нужен Ту2с , Як3т , Як9Б , Ла7б, p39 c 250кг как минимум.

2 лайка

Ну да ну да. И кому же из многих немцев он уступает, давайте парочку так на вскидку, ну кроме ФВ, потому что я уже понял, что против конкретно вашего фв вообще не один самолет в этой игре не устоит. А какие японцы, последний Кi-61 по маневренности и скорости уступает, а зеро пока вытошнит со своего авионосца. Разве что только донатный Ki-61 может потягаться, но он проигрывает в скорости.
ИЛ10 пусть и такое себе, но у него есть скорость, что очень важно для самолетов чья цель бомбить землю, да и он может потягаться с немецкими штурмами в плане маневренности.
Ну да у як3 нет бомб, как и у всех топовых истребителей немцев и че, получается у немцев все топ истребители говно.
Вот только p40e-1 маневреннее чем ИАР. А в чем по вашему баланса нет, в том что у советов нет 4 одинаково посредственных юнкерса с большими бомбами. Дак если вы не обезьяна в колесе, то вам и не нужно куча одинаково поршивых самолетов, вам нужен один хороший и p40e-1 из таких.
Ну истребители с 250 кг бомбами большой подарок от разрабов, который они дают либо по пьяне либо за донат. Так что сильно об этом не мечтайте.

Очередной осевод мне поясняет за советские самолёты.
Ла 7 уступает даже Итальянцу с 4 б-р у немцев , на 5 есть шикарный fwa8 и месер g10 и g14 .
Японский самолёт уступает в коком месте.?.
Ил 10 по скорости лучше только чем ил 2 , а так многие немецкие двухматорники его обгоняют.
Про его маневренность не пиши не позорься , корыто запущенное в воздух катапультой и то маневренное будет.

И ты мне рассказываешь про то какой FW d12 ховно , а сам его описываешь.
Скорость выше , маневренность тоже про вооружение я вообще молчу.

Як 3 говно потому что на нём всего 100 снарядов на пушке и 200-300 на пулеметах в то время как на немцах бывает и по 400 и 700(700 Карл).
Пусть у самолёта нет бомб но хотябы нормальный БК и количество стволов.

Да вот я хочу аналог 4 одинаковым юнкерсам у которых каждая модификация сильно отличается.
П40 маневренное Иар , смешно , у иара хотябы пушки есть.
П40 на 5 б-р играть круто ты придумал :+1::+1::+1:

Твердо и четко.

2 лайка

Согласен глупая затея обьяснять что то тому кто даже не летал на самолетах. Ведь вы даже не знаете как бомбить на фв д12, зато цифорки у него красивые. А по пушкам самолетов, для вас главное сколько цифр перед мм и количество этих пушек. А то что на Ла7 в две двадцатки заряжена лента с нормальными противовоздушными пулями, и отрывает она крылья БФке с 3-5 попаданий то другое. А какой нибудь мустанг с 6 браунингами ломает самолеты не хуже чем g10 со своими 3х20 мм 2х13мм это то же не важно, двадцатки же у него три миллиметров больше. В истории типо я поднимал фг42, мг42 и знаю как он стреляет я верю больше чем в те где я посмотрел цифры характеристик и полетал на подобных в тренировочной комнате. Потому что в отличии от вас я летал на всех топовых самолетах и каждый ведет себя по своему даже если по цифрам в характеристиках там все красиво.

Я летал на очень многих.
На всех советских и на некоторых немецких.
Так что это нытье безосновательно.
Я знаю сколько нужно попадать с Ла 7 и насколько быстро меня сбривают немецкие всякие , а какой у них сплеш по пехоте у некоторых я вообще молчу.

Я смотрю не только по цифрам я изучаю своего врага и пришел к выводу что советы уступают любой другой нации в летке .

Согласен, нытье безосновательное.
Я вам привел пример самолеты которые у меня в сетапе, это Ла-7 для замесов с бфками плюс две сотки с которых можно и танк забрать. Это p40e-1 который уже гарантировано забирает танк и можно еще и с самолетами врага пободаться. И это Ил-10 на случай если истребитель занят, а засевший в серой зоне КТХ нужно забрать. И с таким набором я не разу не чувствую себя ущемленным. Для примера за немчуру у меня bf109g-10, исключительно для замесов против самолетов так как бомб в отличии от ла-7 у него нет. Re2001cn истребитель для гарантированного уничтожения техники с возможностью пободаться с другими самолетами. И bf110c-7 для уничтожения тезники и выбрал я его потому что из всей кучи бомберов у него самая лучшая маневренность и джентельменский набор в виде двух 250кг как и у Ил-10. И я конечно же хочу новые самолеты и ла-7б с его тремя 20ками и другие, но вот с таким вот угнетением как у вас не согласен.

Меня уже достали эти имбовые немецкие самолёты и то что нет разнообразия , 2 нормальных самолётов и все остальные мем просто.
И у немцев , штука , така , такая , fw такой такой .
И так далее со многими самолётами советские несровнятся.

Вот допустим совершенно неистовый самолёт с совершенно неистовыми пушками , и естественно каждый самолёт советов так может…

Я понял ща обьясню вам по вашему.
На те выкусите, советский Ла7 своими двумя 100кг королевские тигры пачками выносит.



А безрукие советы ноют, что они своими лапками ничего не могут сделать даже с 6ю 100 кг бомбами.
На те выкусите, ИС2 настолько имболансен, что даже прямое попадание 250 кг бомбы у него сбивает только гусли.


А безрукие советы ноют что их ис2 лопается от каждого чиха.
И таких избирательно нарезанных примеров целая куча. Так что не нужно мне показывать как челик нарандомил кучку пехоты, котораую даже не видел, так как в нашей игре она не прорисовывается нормально. Я знаю в чем силен G2 и в чем он плох. Хотите летать на G2 или закрывать небо на FW, вкачайте и играйте. А не нойте, что бы вам все сделали как у тех только лучше. Потому что у каждой стороны есть свои хорошие и плохие вещи. В этом и есть прикол качать другие стороны, а не ныть хочу все здесь и мне.

1 лайк

Очеводкич успокойся не плач.
Я как-то с 50кг ктх убил , это значит что 50кг имба ???
Как-то 250кг не убила пз2 это что значит что пз2 сильный ???
Я нехочу раде крутой техники играть за другую сторону.
Я хочу иметь нормальные самолёты в ветки СССР которые были в реальности против бесконечного спама разно-применяемыми самолётами оси.

1 лайк

А я хочу иметь десант с нормальным приземлением и с 6ю АФ не только за советов. Хочу иметь ИС-100 с хорошей перезарядкой и пробоем…, а стоп это же я по вашей логике не в ту сторону воюю. Но мне можно, я же играю за все стороны, соответственно имею право угнетаться в четыре раза больше вашего. А если представить сколько и чего я хочу за японцев… Но я не ною, а иду и играю за ту сторону за которую хочу, и не потому что там на две имбы больше и ударки, а потому что там есть те имбы которых нет у других.