HVARы все?

Тем временем а20 с 4 по 500 и истребитель с 2 по 500: ну здарова)

1 лайк

:sweat_smile:. Нормально, хотя бы можно успеть лечь ) А танкам так и надо.)

Раньше бронепробитие у M8 и HVAR были неверные, поэтому в одном из обновлений это исправили

1 лайк

Это мелкашка от которой мало толку

Недавно играл за амеров с 1 очереди бф снёс)

Занерфили в хлам, да.

1 лайк

Ну тем более…

Их давно уже нерфанули, сейчас нужно ровно в мто или крышу башни ракету кидать, если хочешь с них забрать танк. Как раньше на халяву уже не получится.

Я только сейчас решил летать на самолёте с хварами и я не знаю большей халявы в этой игре. Только если может быть ударки.Я привык в Москве, что надо выцеливать ушко иголки без прицела для бомбометания играя на ил2 и на бф109 (до объеденения) с их 50кг. А тут просто прицелился и плюнул.

Я фигею что тут ещё кто-то ноет. Я из одного(!) боя привел 2 видео как КТХ (самый тяжелый танк на минутку) отваливается легко просто от того что пилот навёл прицел на него.

1 лайк

И это при том, что там ещё и 250 кг бомба. И рядом истребитель с 8ю хварами.

Ну крч еще раз полетал, тигоров полопал, но теперь действительно нужно прям в крышку башни стучать. Ранее на бреющем можно было, теперь онли сверху.

500 фунтов не 250 кг.

± одинаково.

1 лайк

Сейчас говорить за баланс бесмысслено. Куда мигрирующий онлайн перетек, там и угнетение.
Сегодня поиграл на амерах. Мало того, что карты и режимы выпадали самые убогие, так еще и слив на сливе.
Да, тандерболт, в целом мощная тачанка, но если меток нету, то уже не так все имбово.
Оружие у амеров, просто неприятное. Это просто самое неприятное оружие в игре.

В общем после игры на сегодняшних амерах, я закрыл и забыл на какое то время.

дак ты их ставь сам себе.
я вечно так танки ищу.
а пехоту по трассерам вычисляю

А с самолета можно?
Да пехоту я и сам вычислял, а вот Ктеху, никак не мог заметить во дворах. Я все же не профильный летун. Но даже в моих руках, тандерболт, конечно машина для убийства.

можно. летишь, жмешь клавишу С
так можно головой повертеть в кабине, не вертя самолетом.
осмотрелся, прожмакал везде Vшкой, скинул на головы природные богатства и радуешься жизни

1 лайк

Ну чтобы ставить метку, я должен был его видеть, а я не на столько профильный летун. Врпочем про C я знаю, но все равно спасибо.

Даже попадать не пришлось. Просто плюнул мимо и убил