HVARы все?

Всем ку.

Решил за муриканцев сыграть и был как-то не приятно удивлен, когда выпустил залп болтовских хваров по пз4 и сломал ему только зенитный МГ34. ВТФ?

Я даже не говорю о том, что ранее хвары тигров лопали и они вынуждены были щемится по карте, а еще раньше даже сраные М8 ломали им лица.

Зашел сделать пиу-пиу на полигоне и вообще офигел, даже с 10ого раза не смог ПЗ забрать, шо за беспредел? Опять адепты аденойды наныли?

3 лайка

да они рандомные такие, то шотнут но нет, но возможно ты просто не попал.
стреляй не залпами, бери прицел чутка повыше. А лучше повтор глянь куда там твои ракеты полетели.

1 лайк

я лично бомбой забираю танки. хвары на них редко трачу

Таки стрелял как и весной - НЛД, бочина, даже крыша башни.

Репорт что-ли оформлять? Или была записулька после патча о нерфе?

ну так в этом и вопрос, еще весной хвары только против техники и использовались.

Конечно. Опять эти клятые осеводы наныли нерф… всего фугасного в игре, чтоб оно работало через раз (если вообще работало)

3 лайка

Ну с бомбами я проблем не наблюдаю, ниже 50 кг против танков не тестил, но то что тяжелее норм работают.

Советскими ракетами вообще никогда не шмалял по танкам, ими никогда не мог нормально немчуру лопать.

Ракеты BF110 занерфили еще в начале ОБТ, хотя про них тоже не однократно писал, что с таким калибром должны разрывать даже при попадании в районе гуслей.

Хвары же были всегда имбой и спасением от тигров - теперь грустненько.

Тут взрывпакеты не всегда пробивают крышу т70, контактные гранаты могут зарандомить пробитие кв в стык башни (например) или не наносить урон при попадании в лицо боту, осколочные лучше но тоже осечки бывают, кумули с какого нибудь грб не пробивают/рикошетят об 35мм борт, бумпалка японии с пробитием 154мм (судя по Japanese Explosive Ordnance) при тыке крусейдера в борт тыкает только тебя насмерть (нужны ещё тесты, посмотрю как нибудь). Это я ещё не вспоминаю как фугасные бомбы убивают/не убивают когда не должны/должны. Тут в целом вся взрывчатка работает теперь кривенько, почему не понятно

3 лайка

Ну когда 50/50 это конечно плохо, но при этом 50% есть.

По ракетам я вообще не смог никого забрать ни в бою ни в пробнике с 10ого раза, значит либо я клешнерукий либо у хваров вообще нет этих 50%.

Если у меня весной горения не было и сейчас я ± так же играю - то думаю проблема не со мной.

Американские ракеты тихо занерфили еще до выхода обновы, теперь они очень рандомные по танкам. Но раньше тоже было не дело, что хвар, что м8 - стандартные фугасные ракеты, они не должны настолько хорошо уничтожать танки, как делали это раньше.

В бою они лучше работают, но очень рандомно

Ну по поводу американских ракет тихое нытье на форуме всегда было, но мне кажется разработчики занерфили хвары и м8 что бы американскую летку из нормандии по БР ниже спустить, а не так что внизу чисто британская летка, а 4-5 бр забит самолетами из нормандии.

1 лайк

На Хеллкете по технике ХВАРы почти перестал применять-нидамажат.
А вот бак напалма норм дамажит, даже КТ, только попробуй попади.

Вообще все ракеты сомнительными стали.
Хотя пару раз видел а кллфиде рбс и рос, что вообще не характерно для массового игрока.

1 лайк

Наконец то хвары понерфили? Давно пора! А то чел куда то там плюёт ракету и ваншотит 10 человек

1 лайк

Да ничего не нерфили. Они просто хотят хварами и КТХ убивать.

хз чё вам там нерфили, скрин от 23 декабря

хвары нерфили, давно еще, они как фугасы сейчас работают, а так как фугасы рандомные то могут и забирать через крышу

1 лайк

нерфанули только пробой по технике, по пехоте так же хорошо заходят)

1 лайк

дак в этом основная их канцерность пофиг как они там технику пробивают

разве это кансер?

Спойлер

говорят, жижа вайпает карту -))
совсем

2 лайка

Кто такое говорит?)) Бомбы в игре довольно поднерфлены. я бы поняла если бы там не было задержки. А так… Да и видно Жужу редко совсем.