HVARы все?

Я считаю что авиацию с такими подвесами вообще нужно из игры убирать. Так как это откровенный бред. Либо давать зенитки типо Оствинда, чтобы одним попаданием сбивали самолёты.

2 лайка

Хвары нужны были исключительно для контры тигров, лучше бы урон по пехоте срезали и оставили урон по технике.

А теперь к тиграм еще и КТ добавились + возможность взять в сетап до 2ух кошек.
Я конечно сам люблю на КТ наматывать на гусли пехоту и смеяться в лицо шерманам от рикошетов, но меру-то знать надо?

Ладно если бы у муриканцев был перш - хотя там все равно брони нет от 88, там только 90мм дрын поможет из под тяжка стрелять. Но нет у янки и любителей чая ни одного танка на данный момент, который стоял бы на уровне хотя бы тигра Е или Н.

Нытья фаршированных аденойд не понимать, сам на тиграх не шибко страдал от хваров, только если сильно нагло играть как против ботов, а они только против них и могут. Грамотных летунов в игре мало, и в редком бою кто-то мог кошмарить леткой. НО то что занерфили зенитки в хлам - тоже в корне не верно.

Это оказалось ошибкой, которую почили( а жаль).

Полигон сейчас не место для качественного обстрела техники из-за отсутстия экипажа. Т.е. убить экипаж = убить танк, а без экипажа убить танк можно только убив БК. Пока в полигоне танки не самое лучшее решение.

Вот тут хз. Зачем мне хвары тратить на тигров? У меня есть добрая 500фунтовка, а на пехоту 10 хваров и остаётся. Ну вот только 1 раз убил хварами тигра, но там прям метко попал в МТО.

Вот эту “супер” механику я тоже не понимаю, нахера мне в полигоне техника без экипажа, если суть полигона - посмотреть что куда пробивать и какие члены экипажа при этом будут задеты.

Когда всех вынес - молодец, техника уничтожается, ну или пИдрыв БК сделал, тоже молодец.
При этом в тундре - техника стоит с экипажем и даже есть циркулирующая и летающая прям на полигоне.

4 лайка

Донатный шерман, уровень тигра Е его ни пантеры ни тигр в лоб не бьёт)

А чем их занерфили? Играл недавно на советах у которых самая фиговая зенитка по сути и неплохо убивал летку, ей вроде перегрев понизили и скорострельность повысили

Самая фиговая зенитка у амеров

Всё правильно долой хвары! Ноу брейн мусор! Жизнь пехоте!
Учитесь метать бомбы.

1 лайк

Всем тиграм по 100 пехотинцев с ФГ 42 2 в охранение! Чтобы американцы начали мегамозг себе качать наконец-то!

Почему? Она же скорострельная

Тем временем а20 с 4 по 500 и истребитель с 2 по 500: ну здарова)

1 лайк

:sweat_smile:. Нормально, хотя бы можно успеть лечь ) А танкам так и надо.)

Раньше бронепробитие у M8 и HVAR были неверные, поэтому в одном из обновлений это исправили

1 лайк

Это мелкашка от которой мало толку

Недавно играл за амеров с 1 очереди бф снёс)

Занерфили в хлам, да.

1 лайк

Ну тем более…

Их давно уже нерфанули, сейчас нужно ровно в мто или крышу башни ракету кидать, если хочешь с них забрать танк. Как раньше на халяву уже не получится.

Я только сейчас решил летать на самолёте с хварами и я не знаю большей халявы в этой игре. Только если может быть ударки.Я привык в Москве, что надо выцеливать ушко иголки без прицела для бомбометания играя на ил2 и на бф109 (до объеденения) с их 50кг. А тут просто прицелился и плюнул.

Я фигею что тут ещё кто-то ноет. Я из одного(!) боя привел 2 видео как КТХ (самый тяжелый танк на минутку) отваливается легко просто от того что пилот навёл прицел на него.

1 лайк