Десант Итальянский

Просто так им играет. Он очень сильно решает.

Две по 100 и одна 250

Т28э, т 50

1 лайк

Девочка переиграла в тундру и не знает, что тут у P40 один сброс 2 по 100 фунтов))))))

Девочка специально ради несмышлёного мальчика зашла в игру и заскринила.

1 лайк

а ты оправдываешь свой ник сполна -))

2 лайка

И к чему это? вполне нормальные танки, хоть какую-то конкуренцию могут составить

Какие?

Прошу прощения, я имел ввиду американский.

Вот второй бомбер.

Карусель из р 40 и сб-это мало???

Кстати многим советским и амерским истребителям подвесы дали. Немецким-только Ф2

Не припоминаю, чтобы я упоминал советскую летку.

У американцев с 3 бр начинается обмазанность бомбами и ракетами.

Мы говорим про 2-ой бр. Если учесть что у нас есть жужа и дора, то корсара амерам ввели в принципе заслуженно, причем хвары сейчас работают только против пехоты нормально, технику как раньше они не лопают. У советов в принципе по лётке сейчас стало гораздо лучше после объединения. На всех БРах

1 лайк

И то и другое-штурмовик. а истребители там в самом лучшем случае-с 4 бомбами 50кг или двумя 100 у Фиата

Про это забываешь

Это не рассматриваешь

Кумулятив не устраивает

Это тебя тоже не интересует

Десант у тебя не решает

Всё пыжишься и пыжишься нарисовать угнетение, но всё зря. А у амеров в отличии от советов есть и 500кг самолёт и ударки, и самозарядка, и базука с пиатом.
Чел, не позорься

3 лайка

И даже тут в штаны наложил

У нас все то же самое есть, вы сейчас ноете на ап других наций, когда сейчас ± хоть подобие баланса есть.

Да я вроде ничего не ною. Немцам бы десант на низкий бр как у всех других фракций и всё будет честно, мне даже пофиг какое у него будет вооружение, сам инструмент нужен.

2 лайка

Все нормально у амеров на втором БР. Ланчестер на ближних из за скорострельности играется пободрее чем мп40. Учитывая косость и малое количество патрон у армугеры, м1 на ближних неплох, на средних уже да провал. Далее по танкам, да не хватает какого нибудь бронированного танка, а то м3Ли говно, но крусейдер за счет неплохого орудия и стабилизатора, а так же скорости наведения играется очень комфортно, жаль что только сдувается при любом попадании по нему. Но тут уже все зависит от вас. Далее по самолетам есть замечательный локхерд, причем как в истребителях так и в штурмовиках, у которого прекрасная скорость, неплохая маневринность и вооружение. Да ракеты нерфанули, но если сразу все 6 вкинуть в один танк, то с вероятностьюв 80% он взорвется, причем любой хоть тигр (вроде как из-за бага с давлением взрыва или че то типо того), ну а если нужно бахнуть посильнее, есть SBD с тысяча фунтовкой и двумя мелкашками кажется по 100. Причем этих SBD у меня тоже два в разных отрядах. Пулеметы конечно говененькие, но и мг13 не намного лучше. Зато есть базука и на втором БР она себя чувствует прекрасно. Так что все у амеров на втором БР хорошо. Мне для полного счастья не хватает разве что что бы какого нибудь черчиля 3 на 2Бр переташили, ну или м24 чаффи. Да и что бы кто не говорил, а десант на втором БР у союзников тоже довольно сильный и часто решает в бою.

Фнаб с 400в/м это вообще рофлан какой то. С береттой/овп есть мем - овп во всём хуже, но открывается вторым. Это если тебе не хватило боли наверное, хз.
image (верхний столбец - беретта, низ - овп; 7 вертикальная и 6 горизонтальная отдачи, 0.76 - диспершен)
И получается что у нас остается только 500в/м мп38 и мп40. Можно конечно ещё беретту м38 вспомнить, но кто бегал с магазом на 20 тот больше не смеётся.

У ОВП ещё и перезарядка 3.8 секунд…в топе…

1 лайк