Десант Итальянский

Ничего не понял что ты написал. У фауста100 больше бронепробитие же, 220 по памяти. У фауста60 - где-то 180. Короче я к тому, что не понимаю к чему они тут разнылись, панцерфаусты спокойно выносят Ктх чуть-ли не в силуэт.
У тигра во лбу 150мм, приведёнка там приличная. В тренировочной комнате я помню пробивал Ктх в нлд.
В бою я спокойно десантировался во фланг и выносил вперёд ногами все танки оси, пантеры и тигры и ктх.
А всё понял, что ты сказал. Ну я про это и говорю.

В стрелковке. Когда на 2-ом бр у совков из нормального только ппс 43, а у амеров только премиум отряд с томпсонами и за золотую заявку. По танкам в принципе тоже. имбующие кумулятивы это норм. По летке тоже всё печально у союзников, когда у нас румын и куча юнкерсов. И то я про преимные отряды вообще молчу… когда у советов и амеров самозарядок на 2-ом бре нет. Про 5-ый ранг в принципе тоже можно долго разговаривать, но стрелковка у них в говне фг 42-2 просто секс. Танки тоже в говне. Единственное в чем у нас ± паритет, так это в лётке. Мы сейчас самая переапанная нация в игре, и это глупо отрицать.

Ну я бы сказал у вас паритет в летке только с союзниками.
У советов с леткой очень плохо , прям очень плохо
Даже с танками не так плохо

А ты точно за амеров играл?
image

Точно играл?
image

Точно я спрашиваю?

Я молчу про наличие десанта у советов и американцев и то что у них БТР быстрее

Ну а у нас что? Мр 40, беретта? Фнаб, ОВП? Всё это хуже чем ппс 42. Плюс два десанта обмазанные теми же ппс или ппд.

Иар? Ну так у них Р40 с куда большей бомбовой нагрузкой и куда лучшей маневренностью. Танки? Вспоминаем багнутый КВ сжирающий в себя тротилл, динамит и противотанковые мины.

1 лайк

И ты не ответил в чём жирность? В том что десант с ящиком 2 бр просят отправить на 2 бр, пусть и без огнемётов. А оставляя на хайтире изменить им ящик, дав хоть что-то адекватное для хайтира?

1 лайк

Про ланчестер забыл, моя ошибка, так как играю на прем сетапах. М1 карабин я как самозарядку не рассматриваю, ибо это карабин, причем каловый. У нас же есть армагуера, премиумная беретта м31. Про м2 я тоже лучше промолчу, гробовозка на колесах. Премиумные версии пз 3н и 4е просто имба, бтры кроме премиумных я не рассматриваю. Десант в принципе не решает, что есть у них десант, что его нет, все равно у меня винрейт за немцев 75-80%, до объединения 90+.

1 лайк

MP 40 вполне сбалансированная пп, + норм самозарядка. Десант не решает почему-то. У иара сброс 250кг и 2 по 50кг, в то время как у P40 2 по 50))). Кв на третьем бре, это так к слову, а я тебе говорю про 2-ой. И против танков на своем бр он в принципе играется обычно, не имбует. Если для тебя проблема взорвать его со взрывпакета или тротила, то это проблема не техники а рук, или клешней.

1 лайк

Просто так им играет. Он очень сильно решает.

Две по 100 и одна 250

Т28э, т 50

1 лайк

Девочка переиграла в тундру и не знает, что тут у P40 один сброс 2 по 100 фунтов))))))

Девочка специально ради несмышлёного мальчика зашла в игру и заскринила.

1 лайк

а ты оправдываешь свой ник сполна -))

2 лайка

И к чему это? вполне нормальные танки, хоть какую-то конкуренцию могут составить

Какие?

Прошу прощения, я имел ввиду американский.

Вот второй бомбер.

Карусель из р 40 и сб-это мало???

Кстати многим советским и амерским истребителям подвесы дали. Немецким-только Ф2

Не припоминаю, чтобы я упоминал советскую летку.

У американцев с 3 бр начинается обмазанность бомбами и ракетами.

Мы говорим про 2-ой бр. Если учесть что у нас есть жужа и дора, то корсара амерам ввели в принципе заслуженно, причем хвары сейчас работают только против пехоты нормально, технику как раньше они не лопают. У советов в принципе по лётке сейчас стало гораздо лучше после объединения. На всех БРах

1 лайк