Десант Итальянский

Что именно?

В чём нет конкуренции???

1 лайк

Вот когда баланс всего будет тогда и баланс макароноедов пусть подтягивают , а пока что имея лучшую стрелковку , танки и самолёты ныть на десант лицемерно и глупо

Вот ту 2 с 3 500кг или 6 250кг , какой нибудь Ла 7 б , п 47 лендлиз , ис 3 , ису 152 , адекватные пулеметы ( а не те что рекламят в доме престарелых )

Вот тогда и десант немцам бафнуть можно , а пока ешь пирога и играй чем дают ,а то и то заберут (такая тактика работает у советов уже как 2 года - пора и немцам втягивается)

Ты глупый или что-то? Ты в курсе что у немцев десанта на 1-3 бр нет ВООБЩЕ? В то время как у совеков и меров их по 2

1 лайк

Ну советы сильнее немного на 2 б-р , а немцы на много на 5 , думаю то что не дали десанта немцам на 2 б-р все правильно

Сравняют тогда и десанты пусть ровняют.
А пока как вы там говорили (до введения СССР десанта) десант вам ненужен , стройте респы , убивайте врагов , штурмуйте точки и побеждайте (но это не точно:smirk::rofl::rofl::rofl:)

Хорошо .В таком случае у советов с 1 по 3 бр нужно убрать танки. Или инженеров. По твоей логике.

Ну десант не обязательный класс и далеко не у всех он есть.

То что я описал выше считаю справедливым
Обмен баланс на баланс , а коли нет то тогда так.

И эту херь тоже никто не отменял , бей фашиста его оружием

Абсолютно у всех на всех бр…кроме немцев. На 1-3 нет вообще.

Не обязательный, но сильно влияющий на игру

А вот сильно влияющий ктх и ю 188 у кого есть , ФК 190д12 , особенно у советов ?
Что-то подобное крайне влияет , и ничего играем , ну вот и немцы без десанта поиграют

КТХ не сильно влияет. Его сложно пробить но это медленный танк. Аналоги, пусть и не такие но есть. Ю188-вообще смешно. Где она влияет? В застройках берлина и сталинграда? Или в полях нормандии где кучи болтов и корсаров?
И самолёты у советов есть на 3-5. танки у советов есть 3-5. А у немцев десанта нет на 1-3. Целого класса в игре нет, понимаешь??? А как десант влияет? Даже если отбросить падающих с небес 6 тел с ппс42-то как минимум тем, что это даёт возможность как поставить респ в тылу и зачистить фланги-так и быстро взять точку.

Ис 2 прикол , с долгой перезарядкой и невзводящимися фугасами.
Я прекрасно бомблю в Берлине , имея в наличии всего одну 250кг
Было бы 6 , смерть всей карте , истребители вообще говно.

Я же не против десанта пусть будет, но тогда пусть и технику нормальную на топ б-р подвезут для советов.

Превосходство и на 2 и 5 это как-то перебор.

Там 180 пробитие, его Кт2 с трудом держит, ты чего. У меня два десанта советских и тот и другой панцерфаусты я тестировал, они лютые. В верхний бронелист не стоит стрелять да, в башню панцерфауст 60 не помню, берёт или не берёт КтХ. А панцерфауст 100 не пробивает КтХ только в влд.

Ну я про лоб имел ввиду , а в Берлине часто нет обходов
Только лоб открыт

Чел, ты глупый или как? Ты понимаешь что с такой же логикой можно как дебил говорить “гы-гы никаких бафов советам на 5бр, ведь у них есть имба-десант 1-3 бр”

По теме, дать ящик на 3бр на уровне советского ивентового десанта (или хуже, мне пофиг) и опустить на 2бр

У них он и так 2-3 бр.

У донат сотка

У доната сотка , этих донатных я в катке видел всего раз.
Основные бесплатные у них 60.
Немцам и 60 хватает в лоб ис 2 шатать , а советам даже 100 мало чтобы брать в лоб ктх

Кт не держит только фауст 100, 60 в лоб спокойно, посмотри его лобовую броню

Да не сотки как раз достаточно) 220 пробития это прилично

Ну его достаточно возможно , я его только открыл
Немцам разве нужно что-то мощнее 60 чтобы гасить любой танк , так что я невижу необходимости давать прям сотку