Проблема ОСИ, и преложение по решению проблемы

Я побеждал с серыми, я сливался с желтыми. Всякое бывает.

Тема про онлайн, держу в курсе.

Все мы побеждали с серыми и сливались с жёлтыми. Но по статистике там где больше жёлтых там и победа

Да, но они даже не пытались.

Там тоже про онлайн типа было, мне говорили что все советы просто играют в Москве (или Сталинграде), на Берлин не хватает. А в Сталинграде говорили - немцев не хватает прям как счас.
Баланс и онлайн вообще никак не связаны, правда же.
Вообщем я уже запутался где кого не хватает.

Онлайн у немцев хороший (боты сами не ложатся для стрельбы , не делают QE и много чего еще), качество не то просто.

На каком бр игра на амерах становится не унылой вязкой дичью кстати?

1 лайк

Уверен, что проблемы с онлайном оси временные. Как показала практика, популярная сторона постоянно меняется, как и доминирующая. Это происходит периодами.

Значит сейчас самое время прокачать советов.

1 лайк

Когда фаши проигрывают решает не навык, когда выигрывают - навык. Не, ну логично, да🤣

4 лайка

Дело тут не в проблемах другой стороны. К примеру, я 3+ года на этом форуме и относился ко всем игрокам одинаково, но последние месяцы читаю, что пишут игроки за ось и понимаю, что именно за эту сторону ПОЧЕМУ-ТО играют, мягко говоря, очень странные люди.

То ли тролли, то ли реально фашисты, то ли просто глупые дети, то ли психически больные.
Бьют себя в грудь, рассказывают всем про “арийский скилл”. Eсли проигрывают, то это не по их вине, если выигрывают, то это из-за скилла. Это с самооценкой проблемы какие-то или массовый флэшмоб?

Короче кринж и отвращение.

Мы с тобой в декабре общались на тему того, что у США нет онлайна и Ось разматывает всех. На что ты ответил что-то в вроде “ну это просто игроки за ось такие крутые, а вот в других нациях одно пиво”. Я тогда сказал, что баланс в этой игре постоянно меняется и наступит время когда немцы будут сливать точно так-же. Баланс наций постоянно штормит в этой игре.

И где мы теперь? Куда делся арийский скилл и.т.д? Может таки стоит признать, что везде плюс-минус игроки на одном уровне. А разница в балансе и, особенно онлайне?

3 лайка

Арийский скилл пошел качать амеров и советов.

1 лайк

Такая же фигня, сначала я пытался держаться нейтралитета. Но это выше моих сил. Самые… неприятные представители собрались за одну сторону. И из-за них страдают нормальные игроки за ОСЬ. А такие есть и их больше.

4 лайка

За советов тоже хватает особенных людей, странно что таких мало за две другие нации, это все из-за мягкой модерации, каждая тема с двумя сторонами превращается в срач.

1 лайк

Ну, да, согласен. Но все же в моем видении, перекос в одну сторону все же.

2 лайка

В очередной раз тактика терпения побеждает, и теперь мы можем смаковать нытье особо отъявленных осеводов по поводу онлайна. Поэтому будем наслаждаться моментом

Степень особенности у советов:
“Помогите, у нас с ИС-2 постоянно энлистедмоментс, а ещё введите противотанковую гранату РПГ-43”

Степень особенности у осеводов:
—“Erika.mp4”,
—“aryanskill”
—“Nordicrunicletters”

Тут как бы понятно кто здесь более “особенный”, как говорится, нет, мои милые, я не…

Господи.
Я просто изложил суть проблемы.
Понятное дело что подобные просады по онлайну могут быть у разных наций.
И как я понимаю, как только они начинаются, то “представители” разных наций сразу бегут на форум об этом поныть. (Судя по всему)
Я понял.
Но.
Я просто изложил проблему, которую вижу я со своей стороны, и предложил хоть какое-то решение.
Ну и соответственно увидеть критику своего предложения, и предложения других ироков.
А вы мало того что приняли это все за " Нытьё " дак еще и устроили тут “межрассовую” розню!!!

я на самом деле думал, что обсуждение в темах идет, как бы это сказать, БОЛЬШЕ по делу.
а вам видимо не хватает сражений в Enlisted, вы решили погрызться и тут))))

Я про других осеводов писал, новичков жалко, но ничего не поделаешь

Поподробней пожалуйста

Просто у меня появилось, видимо ошибочное, ощущение того что здесь идет двусторонняя критика друг друга.
Но
я все равно считаю, что предложенный мною метод, изменения стиля подбора команд смог бы решить проблему, если не с перепадом онлайна в разные стороны, то хотябы он сделает так, что этот самый перепад не повлияет на подбор противников/союзников и не испортит бой перевесом игроков в противоположной команде
Ну может я и ошибаюсь.