Проблема ОСИ, и преложение по решению проблемы

А это не от хорошей жизни, просто онлайн надо откуда-то брать, а судя по тому что рекламы Листка я не видел уже наверное год нигде, то значит бюджета на неё не так много.

Стим это хорошая платформа для продвижения, вот только чтобы двигаться там игра должна быть достойной.

На ютубе рекламы много. Я видел на каналах с миллионами подписчиков

Значит, я смотрю каких-то других ютуберов. А сама ютубовская реклама у меня не отображается, думаю понятно с какого года, поэтому там я хз что показывают.

Реклама есть, но не на Ютубе, по понятным причинам.
Обычно просто на торрентах висят рекламные сноски с игрой, ну или, на крайний случай, на некоторых мелких сайтах.
Но игре, как мне кажется, реально не хватает рекламы.

Ютуберов бы купили, вряд ли они дорогие.
Самая толковая реклама.
Кто в 24 году тыкает по ссылкам… .

1 лайк

Покупали, года два или три назад. Были и стримеры с Энлистед.
Но сильно привлечению аудитории это, видимо, не помогло.
Хотя как сказать…
Я про Энлистед вообще из ролика Таганая узнал, во время открытой беты. Так что не все так безнадёжно)

Ну я тоже.

Даже у пьюдипая покупали рекламу (когда берлин вышел, если память не изменяет)

1 лайк

Ну надо, надо тематических блогеров, ибо люди которые их смотрят, уже заряжены. Это именно ЦА.

2 лайка

Так ли много блоггеров которые онли делают контент по ммо шутерам 2ой мировой? Ни одного плюс-минус знаменитого назвать не могу.

1 лайк

А вот нету их, нету!
Кто у нас на слуху блогер, да в Энлистед играет?
Ткаченко? Так там аудитория пара тысяч человек.
Шаман? Еще меньше.
Из зарубежных тоже там шибко мощных нет, пара тысяч просмотров-уже много.

лучше бы не покупали. такую халтуру снял, что больно было смотреть

2 лайка

База. Узнал об Энлистед на стриме у Шусса, если бы не он, наверное так бы и не узнал.

2 лайка

Нет, того же Таганая смотрят ватники, типо меня. Это люди интересующиеся ВОВ, при том, еще довольно молодые для игр.
Думаю, еще есть подобные блогеры. Я просто не много кого смотрю. Да даже и того же Беса можно купить. Он конечно обосрет (вполне по делу), но любая критика - пиар, кроме некролога.

1 лайк

Мне кажется что их стоит ввести для начала чтоб утверждать что-либо.

Вот проблемы ОСИ:

Спойлер

Бой был настока турбосливной что я по привычке флангуя, даже фрагов набить не успел.
Но что мешало им играть? Увидели амеров и разбежались? Режим плохой, ну да, режим так себе. Но он и для нас так себе.

1 лайк

Ну там 2 человека только ливнуло и положа руку на сердце шансов у них точно не было судя по рангам. Ну и в целом в нормандии ужасных карт полно

Ну ранги штука такая, значат они не много. И ливнуло там 5 из них 2 желтых.

1 лайк

Я людей которые ливают до начала боя не считаю ливунами. Они выбирают режим и карту очевидно.

Да, да. Каждый раз слышу и смеюсь.

Месяц назад, а еще до этого про Берлин я создавал подобные темы.
Осеводы дружно отвечали что баланс прекрасен , и ничего менять не надо. Мог бы посоветовать вам следовать своим советам, только ни к чему хорошему отсутствие баланса не приведёт.

Осеводы очень “помогали” прокачатся в Берлине , как счас помню, так толком ничего и не прокачал.