Проблема ОСИ, и преложение по решению проблемы

Форумные традиции.
“Играю за СССР, достали ударки немцев, уберите у них” - гыгыгы совек ущемился, а ты вапще вкурси что у мериканцев тожи есть, как тагда немцам игратьб!? Тока са сваей стараны видити, уу, савеки!

Видя подобное не трудно заиметь предрассудки против осеводов. Один тут вообще про блокадный хлеб шутил. :grinning:
Лично у меня понимание того, что это просто игра и ничего такого в игре за Вермахт нет, сохраняется, но из-за отдельных кадров играть за немцев становится противно. А очень жаль, техника и оружие у колбасников всегда были отличные, да и ганомаг любимый простаивает.
Форумные провокаторы тоже как-то желание отбивают однобокостью зрения.

3 лайка

вот наверное вот чтото подобное и подразумевается мною под “межнациональной” розней

Я это к тому, что в этой теме часть советоводов отвечали в зеркальном ключе относительно ответов осеводов на тему про ударки незадолго до нерфа.)
Может во мне советоводство говорит, но здешние осеводы кажутся более агрессивными.

Подбор по званиям это плохая идея, потому что маршала может и новичок апнуть, соблюдая следующие правила: всегда заходить за фракцию с наибольшим онлайном и/или играть со сквадом. Из-за этого получается что в игре у нас фанерные маршалы, просто действительного ранкеда пока нет у нас.

Видимо такое можно будет провернуть только “Если” такой Ранкед появится
Получится в таком случае что то типа ранговых боев.
Ну в любом случае, я понял, я ошибся.
Значит будем ждать чуда)))

Ну дак вот именно, просто стенания на тему:“дайте РПГ-43 и пофиг что это было на бумаге” как-то не особо равны рассказам как у кого-то дед с вышки упал в детском лагере

Сейчас больше популярна идея ввести бонусы к опыту для страдающих фракций

1 лайк

Этот вариант мне тоже понравился!
Как ни крути, а у некоторых мотивация появится)

Благодарю всех за дискуссию!

1 лайк

В Листке уже столько бумаги, что лично мне давно плевать.)
Немецкие Тигры - бумажные. Да, да, они бумажные, серийные, но броня бумажная насквозь.
АФ - бумага. Мкб-СтГ в основном, если правильно помню, тоже(по хар-кам, как АФ). АС бумага, большая часть японского дерева бумага. Даже наши солдатики, я так скажу, бумага, бегающая по Тунису 1942 года в лесном камуфляже 1944-го. Здесь и серийный ИС-3 будет просто хорошо смотреться, и всякие разные немецкие прожекты выполненные в единичных экземплярах. Потому что нет уже историзма. Кончился.

Класть болт и слать на 3 буквы от имени КМ - нуууу, очень здраво)

А фиг его знает, я на амерах так и не играл толком. Как и на японцах, кстати-посмотрел на их пулемёты, танки, пп, проржался и решил, что в Москве да Берлине со Сталинградом (и в крайнем случае, в Нормандии) поинтересней будет.
Хотя в будущем, кто знает, может и возьмусь.

Ну вот пп не надо обижать, они топчик, остальное помои, однако, винтовка Арисака с фулл прокачкой убивает легионы.

Не, по характеристикам-то топчик, особенно Токийского арсенала, но дизайн настолько шизофреничный, я не могу просто)

1 лайк