Проблема ОСИ, и преложение по решению проблемы

А кто спорит?
Никто и не спорит.
Хороший принцип :+1:

Вообще по факту надо бы. Немцы воюют с двумя сторонами и разрабы сами их загнали в ловушку вынужденного повышенного онлайна. Советы в свою очередь загончик уровня японцев с преобладанием онлайна на лоу бре, который естественно не даёт новичкам ОСИ прокачаться из-за “очень полезных” мусорных анлоков. На высоких ситуация наверное ещё хуже.

6 лайков

Ну я потихонечку баню) Чуть чуть разгребается)

1 лайк

Лишаешь себя удовольствия наблюдать за самыми… Странными представителями человеческого рода.)
Хотя нервные клетки бережешь, это правильно.

1 лайк

Лишаешь себя удовольствия наблюдать за самыми…

Ну я при желании могу раскрыть сообщение. Иногда я это делаю.
Там не так много, четверо вроде всего.

1 лайк

Даже уже не смешно…

Я туда не полезу…

1 лайк

Эх, прям напоминает Нормандию за немцев до Объединения…
“Поповава” натуральнейшая, дальше 24 уровня ползти уже не смог)
Все, так сказать, вернулось к истокам.

Сейчас просто тащишь ты.
Вот тока ты. Если ты тащишь, ты можешь победить, если нет, то извини.
Но я сегодня кидал скрин, за советов тоже самое.

Т.е по сути своей 1-2 игрока тащат баласт.
И в чьей команде этот один игрок круче, та и победит.

В целом согласен, но порой и тащить-то не получается.
Когда у противника команда из себя представляет хоть что-то, а у твоих тиммейтов один, извиняюсь, мозг на 8 человек-то тут хоть тащи, хоть нет. Подкрепы заканчиваются, бой проигрывается.
И конкретно ты можешь аж 10 раз на точку забежать и половину вражеской команды перебить-победы тебе, увы, не видать.
Все ж командная игра нужна, хотя бы на уровне основ, вроде респов и ящиков с бк.
А иначе совсем грустно.

Факты? У немцев 5 кампаний, у советов 3, из которых на 5 тир у немцев 2.5 кампании(офенрор из Туниса), у советов один только Берлин и куча дурчаков из Москвы с ППД и кучей болтовок. И перый месяц немцы прям доминировали, пока не убрали подкрутки. Их убрали и немцы рассосались. Сейчас еще и ударки исчезли. Все. Нету немцев. Это факты. А то, что две стороны, ну давай часть боев советы будут против японцев играть. Их там не так уж много японцев, немцам легче не станет. Имея такие замечательные стартовые условия немцы всухую слили топ тиры. Это факты.

2 лайка

Подводя сухой итог, Германию и Вермахт в этой игре постигло то же, что и в реальной жизни-кончились люди.
Остается надеяться, что рано или поздно онлайн выправится.
А то целая сторона практически неиграбельная, получается (

1 лайк

Ничего не будет само по себе. Пока не будет экономической мотивации играть за Германию люди будут создавать монофракционную ситуацию и фармить ботов.

Цель разраба сделать так, чтобы играть за Ось было выгоднее, чем фармить ботов играя за Советов или Амеров. Люди всегда играют там, где проще и комфортнее, особенно в такой игре.

1 лайк

Я думаю доп. опыт за игру за любую команду (Германию) решит проблему, ибо это может и не новички вовсе, а боты возможно от недостатка онлайна, вообще вчера скатал на бр 3 и выиграл 3 из 3 каток вроде, однако проблема есть, да, будет больше людей будет лучше

3 лайка

Да, именно так. Пока нет поощрения за выправление онлайна люди будут и дальше топтать ботов и новичков.

Есть такая игра - Planetside 2, тоже онлайн шутер FTP, там 3 фракции контролируют и сражаются за территорию. И когда не хватает на одной из фракций людей, то им дают очень весомые бонусы, тем самым онлайн выправляется.

1 лайк

ДАВНЯЯ ЭТО НЕДЕЛЯ ИЛИ ДВЕ? Вот щас играю, мне нормально, команда есть, побеждаем.

После обновы проблема была у СССР, насколько давняя я тоже не понимаю.
За это время я КТ выкачал последнее, чего у меня не было. Мой процент побед так и остался 79.

Он имеет ввиду, наверное, времена кампаний, когда были монофракционные Сталинграды и Тунисы.

Я даж тему делал их так насиловали, да, щас выровнялось на удивление, но теперь очередь Жермани ту саффер

2 лайка

Необязательно.
Смотри, после обновы с объединением, СССР был малоиграбелен-а Ось в боях натурально доминировала, причем на всех рангах.
Не только и не столько за счет подкруток и оружия, как за счет элементарного количества. На одного игрока СССР тогда приходилось (в разные моменты времени, конечно) от 3 до 5 игроков за Германию.
Что случилось потом?
Да людям просто надоело играть за немцев, и они ушли частью за сша, частью за СССР.
Уже начали попадаться выигрышные или хотя бы потные бои рейха и советов.
Потом вышли Арденны, и немцев стало меньше-многие перешли за сша.
Потом отключили подкрутки и, как вишенка на торте, нерфанули ударки.
Все, онлайн за Германию не то чтобы совсем мертв, но просел очень серьёзно.
Заметь, первые сподвижки в переходе игроков за другую сторону начались еще ДО действий разработчиков.
Скоро игроки сша получат свои першинги, игроки ща СССР наиграются за красных, и Ось снова получит игроков.
Не стану загадывать, но, думаю, выход в Стим этому поспособствует.

А ну в нормандии немцы амеров гнули жестко.
Я там впервые ливать начал, чтобы хоть как то прокачаться.
Я на своем стюарте попадал против КТ, которые просто давили все.

1 лайк