Про Universal Carrier

привет.
я могу попозже оформить. но а на счет пулемета то что? он так и должен быть исключительно зенитным?

Вот реально а чё по пулемёту?
Он хоть по самолётам стреляет?
Я вчера офигел с него и перестал стрелять , в качестве зенитки его даже не тестил

вот щас покатаюсь как следует весь бой и видео в баг репорты скину

Хорош👍

какое там по смолетам, он по пехоте не может
пока имеем относительно быстрое средство доставки к полю боя 4х человек, не более того

ДПС к пулика хороший когда встал на (правельно)холме убивал врагов норм с него , но блин почему нет приложения с прицела пулемета(

КОРОЧЕ погонял щас на городской карте. он опускается, но там два прицела как бы и только 1 верный. а еще я заспавнился в реке на карте Омер :joy:

1 лайк

Круто баговнет твердо и четко!!!

да. там 2 прицела и игроку нужен серый.а белый не знаю зачем на UC, он же не самолет

А зачем на нём два прицела? серый и белый?
если нужен только серый по сути

image

и репорт скоро сделаю с видеозаписью 2х багуль

сделал репорт, но записи не прикрепляются. логи и скриншот надеюсь помогут

Тоже нет, при чем тут они?

Ну они были в фул прокачке , а Ганы из Кэриера стоковые.

Могу лишь объяснить тем что это единственный десант СССР поэтому им надо было докидывать оружие с фул прокачкой против десанта немцев у которого тоже фулл звезды, по поводу рожалок они просто забили, как я говорил в донатных та же проблема, да и представь вонь советов которым бы дали не вкачанные аф

Как же мне разрабы помогли с этими АФ , я АФ в прокачке только на прошлой неделе открыл , а тут ещё прокачать надо.

Возможно размер записи слишком большой, не знаю. Но дальше там уже QA товарищи и альфа-тестеры утащат.

1 лайк

Так у него ещё и камера непонятно из какого персонажа смотрит, если её развернуть-видно экипаж:


Это первая техника в игре, с видом от 3го лица?

если надо будет я на яндекс или гугл диск залью, только пусть напишут они или вы.

А писали, что с видом от 3-го лица техника будет имбовать. Странно🤷‍♂️