Про Universal Carrier

Это не баланс
Баланс в том что ты не можешь отбиться от одного врага перед тобой и ловишь 4 хедшота.

Это напоминает беспомощную японскую зенитку)

Прям точь в точь , только непонятно почему, уверен у ганомаг не будет таких проблем.

Согласен, что такой пулемёт на грани бесполезности. Бойз хотя бы защищает стрелка спереди, хотя тоже околобесполезен.

Как я понял солдат в отряде кериара всего 4 и расширить нельзя. И медик вместо штурмовика. В премиум ханомаге аж 6 рыл. В японском и советском вроде тоже.
В бибиках я даже не смотрел скока там бомжей в базе.
Интересно сколько будет в пушечном ханомаге.

В ивентовомм ганомаге, как я понял тоже будет 4 из-за пушки и БК.

3 лайка

В ханомаге будет тоже 4.
В грузовиках по 6 человек

1 лайк

Ну хоть так , интересно какое оружие с ним дадут (с кэриером пару занятных образцов насыпали , для тех кто не прокачен)

Кстати, как-раз может в ЧТ вернётся онлайн за Ось. Ибо до СБ япы разрывали амеров, а в ВС все побежали смотреть кэриэр и уже амеры начали сносить япов.

Именно так , я вчера этим япам Анана делал только один слив против каких-то кибер котлет.
Самое смешное что я на 3 б-р только за счёт одного томсана с ивента , бара и м9 (также самолётик за 33) занимал первые места , какие-то эти амеры странные.
Даже инжей ещё нет , на советах научился превозмогать.

Самое смешное, что я вчера как-раз решил пойти покачать япов, одна победа где-то из 8-10 игр. :rofl::+1:
Открыл кэриер и пошёл за сша))

Кэриер неплохая штука , жалко что нельзя выбрать радиста , он мог пригодится.
Ну а в целом студибейкер не сильно уступает , но кэриер тупо прикольный.

Никакого НА ГРАНИ нет, и пулемет и бойз бесполезны полностью, АБСОЛЮТНО.
Это просто заметно более скоростная доставка к месту боя 4х, против более медленной доставке на грузовике шестерых (но с возможностью вызвать авиаподдержку)

Пулемет будет полезен если его починить , одни быть с него и самолёты сбить можно надо тестить.

Бойс это бойс , кто-то ожидал чего-то другого?
Было-бы хоть 5 челов было-бы намного лучше

ну пулемет может действительно можно оживить, если дать ему хороший угол и возможность стрельбы по самолетам. надо пробовать.
Но сейчас он полностью нулевой

2 лайка

Один чел вышел перед тобой присел и он неуязвим , может просто расстреливать пассажиров.
У меня так вчера было , углов вообще капец как не хватало.
А так пулемет неплохой.

пулемет то стандартный Брен)
но нет ни анимации стрельбы и ПЕРЕЗАРЯДКИ, ни адекватных углов наведения
сейчас толку = 0 (НОЛЬ)

Может быть у него есть скрытый бафф как у мг на ганомаге , ну тип повышенный урон и пробитие.

Вот это выглядит как баг, насколько знаю, он уже появился в репорте в репортилке с:

Было бы хорошо оформить полноценный репорт с проблемой.

А пулемет у которого вообще нет углов вниз это баг или так и должно быть ?
В данный момент если враг хоть немного ниже тебя находится его из пулемета не достать.
В итоге враг легко разбирает твой БТР.