Про Universal Carrier

Я лично немного совсем прокатился и пошел по делам.
Но ситуацию мониторю.
Во первых!



какая офигенная моделька!

А в вторых! Сразу хочу попросить для начала починить Universal Carrierу пулемет, а то он не поворачивается вниз. Стрелять крайне неприятно и неудобно, хоть я и врятли этим буду заниматься на нём, но защитить экипаж хоть как-то просто невозможно. Так должно быть?

Так же заметил, что при переключении на стрелка-бронебойщика управление из рук игрока пропадает и Universal Carrier резко останавливается и не слушается. требуется переключиться обратно на др. бойца. Так должно быть?

так же люди говорят, что он от любой кочки резко теряет скорость. Так должно быть?

15 лайков

Пулемет и потеря скорости бесило особенно сильно.
На меня вылез один японец и повесил 4 хедшота , а пулик я немог навести на него так как Японец был чуть чуть ниже меня

3 лайка

прекрасно :smiley:

3 лайка

Я больше всего офигел со столба огня из универсала при уничтожении.
Какое БК там детануло Балванки для Бойса или пули для брена:rofl::rofl::rofl:

2 лайка

уФ. интересно так должно быть? что там так вообще могло взорваться, типа патроны к ружью?

1 лайк

Но вот за Ланчестер , Бар , М9 , кольт хайпауер ну и ПП начальная которая у меня не вкачена спасибо.
Для начала прокачки амеров это прям круто но почему оружие стоковое а не как АФ у десанта .
Так и должно быть?

полностью прокаченный аф был заманухой для роста онлайна советов, а мурикосам сейчас это врятли нужно)

моделька то офигенная но куда потеряли анимацию руля и перезарядки пулемета?)

исправить нужно, вообще такое ощущение что перед релизом в игру тестеры играли на ней в зенитчиков и забыли убрать параметры увн :grinning:

у меня такого не было хотя я его только 1 раз взял переключал спокойно, единственное он останавливается когда переключаешь на 4 стрелка

пердак игрока который понял что ему подсунули :grin:

потому что это не ивент оружие как и бойцы, на прем машинках вроде точно так же было давали какое то оружие не вкачанное хотя это прем отряды

1 лайк

А я говорил что машинка будет шикарной ! а вы меня не слушали, угнетались от ганомага с пушкой

я наверное как всегда странно выразился, но это и имел ввиду :sweat_smile:

пу пу пум)))

2 лайка

Машинка так себе по факту. Экипаж, несмотря на заявленное бронирование мпшины - убивается под огнем еще быстрее, чем в грузовике. Оружие в виде пулемета неработоспособно и даже не имеет анимации при смене магазина. Пулемет едва двигается и имеет крайне ограниченный угол поворота по все координатам. Практически он стационарно закреплен, как и винтовка Бойса спереди. толку от которой ровно ноль. Экипаж всего четверо и без радиста. ладно хоть двух пулеметчиков можно использовать.
непонятно кто там тащится от начального БАР у одного из пулеметчиков, смысла в нем как в пулемете тоже ноль.
но быстрый. из за более узкой колеи крайне плохо ездит по дощатым мостикам на Тихом Океане, норовит упасть

Машинка ни о чем, штатный грузовик лучше

А Федоровы для СССР дофига ивентовый Ган?

Погоди , подождем ганомаг , мало осталось.
Спам фугасами из 5 орудийпо точке это дофига (поподаясь на 2 б-р можно и танки гасить)

Это твоя нервная система подпалилась!

Ну когда я несмог при помощи пулемета защитится от одного япа , так что в твоих словах есть доля истины

1 лайк

Непонятно, почему пулемёт так плохо двигается. он ведь просто закреплён на машине и поворачивается руками. Видимо, БАЛАНС.

1 лайк