Про баланс в общем и в частности

Своей каруселью тех танков, что ты предлагаешь ввести? Ну и насчёт “я с друзьями” - взводу умелых игроков тут один хрен нечего противопоставить, даже если вы на пехоте будете бегать.

1 лайк

Ну то есть выкатит кто-то бт-5 и всей команде будет заблокирован танк на 5 минут, после того как он убьётся о первого же адекватного игрока?
Индивидуальный блок - согласен.
Наказание команды за нубов и ботов - ну такое.

В игру?

Не считаю, что нужно повышать ставки техники.

Так вручную банят же

Добавь про каморники для Шерманов м4а1 и м4а2

2 лайка

И как, есть примеры, когда в шутере удавалось забороть читеров засчёт улучшения античита?

Ну впринципе, есть Ки-49
Ki-49
И ки-67
MitsubishiKi67
У них вполне неплохие подвесы в тундре

4 лайка

Они могут нести лишь 4 - 250 кг бомбы, как Ju 188 6 - 250 кг бомб, при этом имеет лучшее оборонительное вооружение и более сильные двигатели. Вообщем очень сомнительно вводить эти самолёты как аналог Ju 188.

2 лайка

Ну, эт максимум что можно. Не рензан же добавлять)

Взамен можно дать ему 3бр

Я тут уходил, сейчас ради интереса поищу что-нибудь ещё, но этих тоже как минимум стоило бы добавить, не уровень жужи, но ровня а20 и лучше ил-10 уже

Я нашёл



Конечно ведро еще то, но бомбовая нагрузка МОЁ ПОЧТЕНИЕ
Даже еще один


И еще

А таких игроков, которые берут вот такие катафалки и должны презирать+ненавидеть все. Прям записывать себе на листочек ник и пометочку, что вот это вот брало бт-5, чтобы в следующий раз знать что от этого игрока ожидать

Покажите?

Я извиняюсь конечно, но какие к чертовой матери стратегические бомбардировщики :joy:? Все таки они будут слишком странно смотреться, вначале в ТО вы бегаете и захватываете точку у разрушенного H8K, а потом эта дура ещё и в воздухе появляется. Ещё G8N можно использовать как десант, 10 пилотов вооруженных ПП ТА. Возможно я душню, но все таки одиночные стратегические бомбардировщики у самой земли выглядели бы ну очень странно. Пожалуй какой то манёвренный B7A с хорошим подвесным (лучше чем у ИЛ 10) и курсовым вооружением и отличной маневренностью (может выиграть в вираже у P 47, P 38 и многих других самолётах) выглядит куда лучшей наградой для Японии, кончено при взлете в воздухе :upside_down_face:.

1 лайк

Если только так, в этом действительно куда больше смысла, но все же речь про аналог Ju 188 шла. Так то и СБ 2 с двумя 250 кг на 2 БР получит куда больше смысла, а при желании можно и одну 500 кг бомбу выдать :blush:, так из самолёта который ни кто не использует будет самый популярный бомбардировщик СССР на 2 БР, даже новых самолётов вводить не надо.

2 лайка

Ну а что, красиво
Представил это ведро на бреющем над тушей разбитого собрата, мемно и красиво

можно искусственно ограничить экипаж если это проблема

3 лайка

Легко сказать «сделай», конечно, я согласен, что нужно таких банить, но даже крупные компании не могут выяснить макроссников, ибо как ты их вычислишь? Будешь пересматривать кучи повторов и искать одинаковый паттерн контроля отдачи? Ну создавать отдел против макроссников в игре на, дай бог, 10-15 тысяч онлайна никто не собирается, даже старший брат, в виде тундры, не может решить проблему макроссов, не знаю чего ожидаешь тут, но в целом согласен.

В остальном, неплохой постик, собрал популярность, только про танк ссср т-44-100 в прокачку это надои сначала обычную 44 и уже дальше или в подветку завернуть его, но там все сложно.

Про немцев я согласен, контента там больше всего, максимально разнообразные карты у них, что с американцами яркие и красочные, что с советами, погружающие в этот коммунистический «рай» конца 30ых-начала 40ых годов. Хотелось бы разделения на немцев и итальянцев, но наврятли.

Про сша, ждём танк, ждём разделения на бритов и сша, хотя второе наврятли вообще случится, хотя хотелось бы.

Про япу, контента мало, карта одна и спавн. Желательно разнообразия, можно было бы добавить китайский объежененныц фронт как нацию, там бы были всякие копирки по типу т-26 и некоторых американских танков + это дало бы намного больше карт и играть стало бы интереснее за японцев, очень хотелось бы увидеть подобное и дать им НООМАЛЬНУЮ ппшку на топах, этот Токийский гуль на топе просто самая ужасная ппшка, которую я видел, её реальный бр 3, если бы не скорострельность.

Как итог, хотелось бы больше карт для других наций, помимо немцев, обещанный контент и что-то новое в ветки прокачки, чтоб игра не стояла на месте и не зацикливайтесь на марафонах и премах, это, конечно, прикольные вещи, но прокачку бы поинтереснее, а то она быстро идет на всех нациях, с каждым обновление хотя бы по винтовочке, да добавляйте, чтоб в игре скопилось побольше контента (+ большое количество контента как раз и будет заставлять людей донатить, тк им будет просто лень качать этот все своими усилиями, поэтому, это выгодно не только f2p хард профи игрокам, так и разраьам, ибо печеньки будут приходить в игру, доходить до середины, а затем донатить на топ тир танк, самолет, отряд и тп, жаль, только что вдв платные, могли бы его тоже добавить в последнюю ветку ппшек в новом обновлении, ибо делать контент ПОДНОСТЮ платным, ну не очень круто, то же самое с halftrack-ом у ссср и у немцев, ну сделайте тот же бтр 152 раз вы отошли от историчности, ибо так будет больше смысла качать ветку после фаустов + я бы посмотрел на переработку минометов и сделал бы его более интересным, ибо щас он может пригодиться в 5% случаев)

1 лайк

Стратегические и тактические бомбардировщики это слишком, из не добавят, ведь у тебя авиа удар выполняют эти самолеты в бою, хотя, я бы не прочив увидеть эти самолеты, но, увы, я уверен на 89%, что они НИКОГДА не добавят их (или сделают платными как многие крутые вещи, по типу десанта или бтр с пуликом)

1 лайк

Да ладно на Мадсен, наоборот, пусть все пройдут через это страдание, чтобы ДПшка не выглядела так убого, ибо советы играют только против немцев, а немецкие пулеметы просто истовые и ЗАНИЖЕННЫЕ постоянно, поэтому, это такой «баланс» от разрабов, так называемая «фича», а в ином случае все будут отзываться о плохой ДРшке, подумай сам.

Сейчас мины нормально убивают только при их установке на инжинеровских спавнах.

1 лайк