Про баланс в общем и в частности

И отряд из 9 бойцов с метовой автовинтовкой на 4 бр, где ни у кого нет подобного.

А три отряда бойцов с фг42-2 на 5 бр считается абузом? Или 3 отряда по 5 человек с ппс на втором? Наверное нет
Ибо ты свой стиль игры хочешь навязать большинству, а остальных забанить, как сейчас с леткой и техникой.

3 лайка

я это считал абузом, ровно до тех пор пока разрабы не ввели автохей, который задрал ступень силы автовинтовок еще выше
Можешь их спросить по этому поводу

А танкисты нанывшие себе бан камикадзе пилотов, что бы в безопасности стоять в СЗ не делают тоже самое?

1 лайк

Который снова сожгет самолет, и снова. Вы че думаете я по кд не летаю и невзрываю танки. У всех есть своя интересная игра. Танкисты пытаются зафугасить пехоту, самолеты танки. Я помнится на том злачном месте возле бункера в арденах что то около 10 танков сжег на бомбере из которых попядко 6 были ктх. И ниче в этих промежутках пока танкисты строили зенитки или брали самолеты наши как то успели взять точку в чистом поле.

только пока самолет летает, танк будет контестить точку, и будет он ее контестить, пока у команды пилота не кончатся подкрепы

значит были тупые и плохие танкисты

1 лайк

Я бы взял МГ-08/15 в сетам Фольксштурма.

1 лайк

читали тему не тем местом(Это текст про нерф, а не баф)лооол

зачем? чтоб ты с ним бегала на 5бр?)

не столь важно как заделывание дырок у других

промолчу

у гермашки лучшие пулики, зачем? ту же 42 можно контролить без прокликов, не вижу смысла давать и так лучшим пуликам игры 100 патронов

Спойлер

справа зажим без контроля
слева с контролем

2 лайка

Мне известно об этом, пробой там 120 мм, но многие предлагают ей повысить до 200 мм, так как больше у Японии нет гранатомётов, и кто то бы хотел видеть топовый гранатомёт, пускай с выдуманным пробоем, чем гранатомёт на 3 БР с реалистичным.

Если бы я хотел иметь автомат Фёдорова, я бы качал СССР, что я и сделал. Мне кажется, что подобный способ закрытия дыр в балансе уничтожит уникальность наций, всё таки пару трофеев АФ сложно назвать причиной вводя в ветку прокачки, даже для Японии, я бы согласился на “бумажный” автомат, который всё таки хотя бы тестировали.

Тут явно какая то ошибка, я сейчас посмотрел все бомбардировщики, и там нет Японского самолёта способного нести 6-250 кг бомб в War Thunder, да и я как бывалый лётчик там такого не припомню.

Для меня это очень критично, в игре где игрок половину времени стреляет, хотелось бы чувствовать стрельбу, а её вообще нет. Ну и как я сказал, к каждому оружию необходим свой подход, так пускай отдача АВТ 40 как сейчас не будет случайной, но более существенной.

2 лайка

Это будет самым тяжёлым ручным пулемётом, с МТ уже неприятно передвигаться, с этим ещё хуже. Причем + 5 кг существенная разница.

2 лайка

интересно, почему для вас когда ис2 1944 выкашивает пол карты с фугаса это мало?

2 лайка

ЗаТо На СтО пОтРоНаФ

увеличение бронепробития для вз35. у него бронепробитие на ровне с болтовкой

2 лайка

Мне кажется что не надо во всём винить игроков, вполне возможно что разработчики сами пришли к такому выводу, так например просьб ухудшения отдачи у ленточного ДП я как то не видел :eyes:.

Игроков жаловавшихся на камикадзе я видел очень много


Это конечно верно, но учитывая как игра любит мемцев, то все немецкие солдаты как террминатор будут бегать с этим пулемётом так будто это не 20 килограммовая махина а пистолет.

2 лайка

Ну так он же австриец.

Пуфик, в 1938 был Австрийцев а стал немцем.

Ну вот, тем более.

А разве автохей у сушистов плохая автовинтовка? Я понимаю, что она стреляла в ниточку по криворукой прихоти разрабов, но будучи исправленной она прям требует замены?

Механика камикадзе сама по себе говно была.
Да,нужно средство борьбы искать с серозонными, можно какую-нибудь пушку дать инжам, долбящей по навесной, как миномет. Тяжелый миномет апнуть,на вскидку. Плюс невозможность брать танки игроку подряд.
Но ни как не камикадзе или базука по навесной в силуэт за три км. Или всей команде бана.
Я бы вообще это правило на все отряды распространил, включая пп и стрелковые. Для разнообразия и гемплея.