Про баланс в общем и в частности

Авиаудар, например, у США выполняют а20, которые есть в прокачке США

1 лайк

Т-44-100 В Берлине? Мне кажется игра про реализм, а не про проекты танков.
Урон Иса. Что тебя не устраивает? Ты знаешь что такое диструктор? Всё вполне исторично.

Теперь к США. Если забафать всю линейку томпсонов по точности то мы так же получим нереализм т.к очевидно у томпсона большой скорострел.

В принцепе из притензий всё

Историзм это когда у немцев 4 кт максимум, а у советов сотни и сотни танков.
Урона кстати у Иса практически нет как и пробития - мусор занерфленный.

Ну ну
Реализм это когда кто-то имбует, а кому-то играть нечем.

1 лайк

Не понимаю где вы видите толпы отрядов на автовинтовках,никогда не играл на них попробовал чисто на автовентовке, ну никоем образом она не заменит автомат, не знаю может быть как то надо приловчиться но у меня не получилось, так же в мою сторону были нацелены только пулемёты и стг 44, я не заметил у противника спам автовинтовок

2 лайка

Все так заныли, а по факту ныть на что.

2 лайка

Незнаю даже, ну никак не может соперничать автовинтовка с автоматом, я не знаю как надо бегать прыгать, ну не перестреливает она автомат

Ну не, автовинтовки это рили хорошие оружие, очень хорошие, но автоматы не особо хуже, камень преткновения это отряд бойцов 9 челов, убрать эту дичь и все будет норм.

Да я не спорю, она нормально решает, ну по мне автомат не то что не хуже а даже лучше, или как минимум у них паритет зачем её нерфить непонятно
Хотя пускай нерфят от делать нечего, всё равно я на автомате буду играть

Надеюсь разрабы сделают правильные выводы и не станут иди на поводу “все занерфиим” челов.

1 лайк

Если поднерфят ав то и до шв добирутся рано или поздно.

В соседней теме прочитал человек пожаловался то что у оружия нету визуальной отдачи,это-то ещё что я не понимаю даже на что он обратил внимание, хелпер обещал передать но я не знаю что ещё надо,как надо чтобы оружие трясло и колбасило

Визуалку это самый конченный вид отдачи, очень хорошо что убрали и жаль если вернут.

1 лайк

Вот 1 человека не устроило, с какого-то перепуга хелпер сразу это забрал, теперь можно в принципе ждать доработку хренотени

Ну разрабы решают, надеюсь они решат что визуалка бред.

Так я в принципе не понимаю зачем ему это, еще больше не понимаю хелпера который мгновенно подорвался выполнять это, да сэр,Yes sir, ну сделайте как у мадсен пускай всё ходуном ходит, нормальные темы или проблемы не забирают, а что-то хорошее испортить это пожалуйста

1 лайк

По-поводу серозонных танков - ИМХО проблема при игре против мемцев и амеров есть. Ещё тут вроде не озвучивали следующие предложения решения:

  1. Блокировка основного калибра танку до выезда из серой зоны (пусть хотябы взад-назад телепаются);
  2. Продумать таймер нахождения в серой зоне - 30-40 сек. при спавне, а после как в обычной чужой серой зоне, что бы заставлять танки быть у границы своей серой зоны.
3 лайка

Так танкист то находится в не серой зоны. Это для тебя она серая)

А вот сейчас поподробнее, эти броник дают защиту? Или это шутка? Просто я ничего такого не замечал и хныкался сам себе “ну вот же лист металла дайте резист пж”

Какой то даёт какой то нет. В любом случае пускай убирают что бы нытики успокоились.

хай только остаётся у штурмовых инжей, всё же как никак, но их фишка с резистом к урону