Привязать оружие десанта к отряду без возможности замены

Или отвязывать всем, или привязывать.
То, что можно протаскивать оружие 3 ранга на 1 - вообще абсурд.

1 лайк

Добавление ивентового отряда советам на лоуранг и привязки положенного оруджия к отряду-это угнетение?
Перечитай это

1 лайк

Не, фг это как раз автовинтовка. В игре просто ошибка

Нет, фг это лёгкий пулемет.

1 лайк

Предложение хрень. Опять ноете: “Совеки сильние, ми ни могëм”
Может вам еще штурмтигра дать, швальбе?

2 лайка


2 лайка

Тогда заместо ПП Коровина, автоматы Коробова.

Автомат Булкина:

“был представлен … летом 1947 года”. Не, это пока лишнее.

патрон 43 года, но даже в тексте написано про 1946-1947 год

автоматы Коробова тоже начинаются с 1946 года (ТКБ-408)

Уж лучше что-то наподобие автомата Коровина 1945 года, но он тоже с большой натяжкой на временной период (хотя, карабин M2 есть, почему нет)

А я предлагаю пойти обратным путем. Дать всем десантам возможность выбора оружия.

Обойдутся, смена оружия это фишка советского десанта и точка.

Почему? потому-что советофилы так хотят?? Мне как игроку который играет за всё фракции не понятно такое решение.

2 лайка

Мне как тому кто тоже играет за все фракции, это вполне устраивает, фишка есть фишка.

Это как минимум не баланс с точки зрения игрового процесса. И я считаю что многие бы хотел сменить томсоны амеров на т20

1 лайк

Это ивент и донат отряды которые есть у 2.5 человек на которые не являются главной балансной величиной впринципе+ автовинтовки давать десанту плохая идея, бк кончится за пару секунд, а Томсон на 100 хороший.

Уже сам факт существование данных отрядов влияет на баланс. А наличие у одной из фракции отрядов которые можно тянуть на любой БР это как-то не очень. Германии 2 отряда с фг42 вполне нормально себя чувствуют.

Ну тем более, у гермыти амеров больше отрядов.

Существует ППК42, тоже новерное на баланс ПП влияет.

Штормовой отряд с закреплённым оружием и отряд десанта со сменным оружием. Да прям совсем одно и то же, так и запишем.

1 лайк

Да, одно и тоже, десант понерфили до ужасного состояния, я использую десант как обычных штурмов без патронных сумок - это так ломает баланс!!! Я ухнетѣн

Молодец, а я вполне успешно использую его по назначению и таскают на какой хочу БР, хочу за остальные фракции так же. В чем проблема??

1 лайк