Привязать оружие десанта к отряду без возможности замены

Нужно дать возможность американскому десанту с Томпсонами 100 менять оружие, как и немецкому Десанту с Кригхофф ФГ

Предложение неконструктивное и в нем видна лишь провокация очередного срача.

Можно какой-нибудь укороченный ппс.

Он и так складной, и в сложенном состоянии не шибко длиннее МР-5 или АКС-74У. Куда ещё укороченнее? :rofl:

Кроме одной, Особоодаренной по неясным причинам стороны.

А если “кто-то” хочет про “особоодаренность” поговорить - то пускай вспоминает, что FG-42(42-2) можно выдавать любому фольксштурмисту, при том, что данное оружие было строго ДЕСАНТНЫМ и вообще проходило по категории “ЛЕГКИЙ ПУЛЕМЕТ”

Послевоенное. Та версия что у десанта и в прокачке-сделана в количестве 2-х штук в октябре 45-го. Провалилось на полигоне, отправлено на доработку, но создатель умер и проэкт свернули.

Всего было изготовлено до 1000 экземпляров АС-44, которые отправляли на испытания в военные округа аккурат весной 1945 года (в том числе и на территорию Германии, находящейся под контролем советского оккупационного корпуса), о чем к слову есть инфа в ЦАМО.

7 лайков

Нет слов, одни эмоции

1 лайк

А про все автовинтовки я делала отдельную тему.

Хорошее предложение, поддерживаю.

Эх, как же приятно смотреть на срачи коричневого с жёлтым. И само главное, обе “Реальности” оторваны от реальности, и от этого смешнее смотреть на попытки обвинить друг друга в оторванности от реальности.

1 лайк

Прямо в недавнем патче (причем официально, не ошибочной отдачей) понерфили ДП с лентоприемником, накинув отдачу, и Пулемет Федорова, добавив ему пулеметные дебаффы на мобильность. Итог - все проглотили, никаких претензий и тем от донатеров.

Все устали на них нагибать просто

Прецедент все же плохой, ведь после объединения премы только апали или снижали БР. Тут даже не важно за какую фракцию кто играет, защита прем отрядов - приоритет любого их владельца.

Особенно мр 18

зачем, у них есть ивентовый десант, ему и зафиксировать бр на 2 дав выбор между ппс 43 и 42

Мне стоило сказать - немногие из премов апали*
Забытых все же куда больше, но я не стал покупать МР-18, его владельцам разве что пожелать терпения, особенно с его “заслуженным” 2БР.

Можно и так. Но как по мне-лучше зафиксировать им АФ и пусть сидят на 5 бр. А на лоуранг сделать другой десант.

как только им дадут уникальную внешку и оружие как прочим нациям лол

Конечно несколько странно после моих тех слов будет звучать, но ЭТО ДРУГОЕ. Состав то тот же остался. Прям в настолько неизменном состоянии они вряд-ли бы смогли оставить.

Вернули. На релизе они были и потом его апали как раз через это.

Нерф/ап характеристик это обыденность
Вой будет когда отряд действительно станет неиграбельным

image

Предлагаю сделать десант с уникальным оружием:

image
image
image

И вот топ-1 для десанта думаю в самый раз:

image

1 лайк

Разработчики из принципа не хотят делать 2 вещи
1 добавлять десант в прокачку
2 дать возможность смены оружия, мол эксклюзивная фишка десанта ссср

image
Ручной пулемет Дегтярева ДПМ-36 для ВДВ

Ппк 41 уже есть у премиум отряда штурмовиков

2000 лет угнетения…

1 лайк

это ввод альтернативы ктх,ю188,офенрора(амерам, за япов не знаю), мг 34(советам точно)и т.д
а уже потом вспоминать про десант советов

3 лайка

что не так с немцами в этой игре? почему они угнетаются буквально от всего советского, когда их нация буквально лучшая и комфортная для игры по всем аспектам?

4 лайка