Привязать оружие десанта к отряду без возможности замены

В игре десант - это особенная каста войск. Со своим привязанным оружием и строгим бр. Вовсех нациях. Кроме одной, Особоодаренной по неясным причинам стороны.
И это разрушает в принципе суть и баланс этих отрядов

Что я предлагаю? Зафиксировать советский десант с оружием, с которым они были. А это у одних только АС у других только АФ. Естественно оба только на пятом.
Чтобы был у них десант ивентовый на 2 бр(как у всех остальных)-провести ивент на советский десант 2 бр и японский десант 5 бр(они единственные без ивентового десанта на хайранге). Дать совекскому десанту ппд секторные либо подобное оружие, можно в принципе самозарядки на 5 патронов. Можно какой-нибудь укороченный ппс. И тогда будет нормальный баланс и никто не будет в обиде. Япам можно дать пулемёты тип 97 или те4 на 5 бр.

Итого мы будем иметь По 1 ивентовому десанту у всех фракций кроме сша на лоуранге(у тех 2) И по 1 донатному и 1 ивентовому десанту на хайранге.

Идеальный Баланс!

10 лайков

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Я НИ ХАЧУ БЕГАТ С НИИСТАРИЧНЫМ АС-44!! Я Хачу ппш!!

5 лайков

Это уже к разрабам зачем они вообще послевоенное оружие дали десанту и вообще ввели в игру.

Против, нужно просто понизить на 1 бр десанты других фракций (японских болтовочников, итальянцев и амеров с М1), а также переработать ящики у всех с учётом новой вилки бр.
Ну и сделать ивентные и донатные отряды для всех фракций на недостающие бр-ы.

Если это и нужно было делать, то сразу. А сейчас это только батхёрт и претензии по скаму вызовет.

16 лайков

Оно не послевоенное, просто неисторичное. НО Я ХАЧУ ППШ!!!

4 лайка

онли у советов есть такая фишка
ибо нету у советов столько десанта как у США

1 лайк

Так много раз правильно написала “советский”, что я на минуту подумал, что ты излечилась от своего недуга.

10 лайков

Наоборот, надо дать амерскому прем десанту 5 бр менять оружие, т.к. говорят что томпсон говно

2 лайка

ну вот теперь и до десанта добрались,а голову верх не пробовали поднимать

1 лайк

А по теме - просто дать всем нациям один прокачиваемый отряд десанта с любым оружием на выбор. Советскому акционному в качестве фишки добавить что-нибудь в ящик десанта.

6 лайков

Как минимум М1 не оружие 1 бр. Если ОГ это та же беретта на 20 а болтовка-вообще смешно на 2 бр, то М 1 - это автокарабин 2 бр. Плюс зачем он нужен на 1-м бр? Чтобы доставать с ящика оружие 2 а то и 3 бр? Плюс у сша, японии и Германии,Италии нет донатного отряда, чтобы можно было его купить и играть на лоуранге. А вот у советов есть. Баланс? Нет.

говорят :clown_face:

Это вг 1.5 с урезанным вдвое магазином и меньшей скорострельностью. Короче,

Я отряд с 4 мг 30 и без инженера покупала по цене, по какой ранний мг 42 сейчас стоит с 2 инженерами профильными, вооруженными пулемётами. Это не скам? А повторная продажа отряда с Береттой 1918 но уже с профильным инженером-не скам?

В нынешнем виде он мусор из-за стопора скорострельности, как и VG 1-5. Так что ничего страшного не случится.

скам в листке, какое диво

Так много клоунов никто ещё не кидал…

Послевоенное. Та версия что у десанта и в прокачке-сделана в количестве 2-х штук в октябре 45-го. Провалилось на полигоне, отправлено на доработку, но создатель умер и проэкт свернули.

1 лайк

Скорострельность у них одинаковая.