Привязать оружие десанта к отряду без возможности замены

Новые сведетели сильного десанта, десантироваться против сильного противника = слив отряда и времени, а против ботов я просто на танке весь бой буду кататься и все.

Берешь разные десанты, берешь и играешь.

Ну да, у некоторых и АВТ плох стреляет и десант совсем слабый. Баланс по советски??

1 лайк

Хочу всем менять оружие под свои нужды, как и советскому, не устраивает меня ивентовое

По твоему авт норм пушка, ну тогда я тебе соболезную.
Десант в качестве ВДВ с неба понерфленныц хлам.

Это фишка советского десанта, остальные обойдутся. Есть куча десантов выберай любой + скоро будет ящик, выбивай не хочу.

Очень слабая авт, и очень слабый десант, верою верою

1 лайк

Верим.

Товарищи у меня есть предложение от которого сложно отказаться. Пускай будет фишка только советской. А для всех остальных сторон разрабы должны сделать по десанту на каждый бр с уникальным оружием. Получается нужен десант на первый третий четвертый бр для США Германии и Японии. То есть еще 9 отрядов то есть как минимум 3 марафона это если по 3 отряда в марафон. И у советов фишка и у нас сетап под каждый бр будет свой ничего переставлять не придется.

2 лайка

Тем более Николай только за такое предложение. И мы рады и советы с фишечкой и разрабам есть чем заняться

1 лайк

еще 100500 отрядов, менеджментом которых надо заниматься. так себе идея, мягко говоря

3 отряда для стороны можно пихнуть в каждый сетап чтобы не только у советов был вариант десанта на любой бр но и у каждой нации. Это вариант если фишечка остаётся эксклюзивом для советов. Хотя всем понятно что это было сделано чтобы не проводить несколько ивентов для поднятия количества десанта СССР на должный уровень.