Прибыло пополнение: Ракетный шторм!

А мне на 2 тоже нормально изменений ноль, как был против тебя 3 так оно и есть, + оружие всё таки более самобытное на 2 всё нормально мне нравится.

Ну вот это я и хотел узнать про кв. а на сколько легко т34-57 бьёт танки про которые ты написал или так же надо выцеливать пиксель

На 3 б-р те легендарные штуки которые я юзал в компаниях, ппш, свт38, дп, т34 в Москве без угрозы попасть против ктх.
Карт много, в Москву попадать прям кайф.

Ну я пантеру в лоб маски пробил и убил(ваншота естественно не будет, так аккуратно выбираешь экипаж в первую очередь наводчика).
Тигр просто в лоб корпуса стреляй в бк и бах.

Да, да. Хихихи. тебя просят показать КВ2, и ты его показываешь. В этих боях было всегда 10 на 10. И в них же были все топовые виды вооружения от гранатометов до самолетов. Но ты не способен понять, что будь в этих боях тот же т 100, он отлетел бы куда скорее. В том же моменте, где пантера первая меня встретила. Т 100 и ис 2 там же и кончились бы. А кв ответил и поехал дальше.

Сегодня что-то ждать?

1 лайк

Ну видишь у тебя к оружию какая то ностальгия привязка у меня её нет, у меня сейчас привязка болтовки,ппс, мадсен, если нужен поживее геймплей иду на 5, да как то в голове сложилось что Берлин значит 5, я так ещё от карт отдыхаю от Берлина или от той же Москвы, когда надоедает, чтобы по долгу не видеть Берлин или Москва, иду на 2-5 брр

А завтра будут какие-либо новости?

На самом деле Берлине на 3 против 3/4 бр играется прям по новому.
Всё-таки рекомендую на 3 б-р поиграть, очень четкий б-р.

Да попробовал три боя сыграть на 3, я не говорю что плохо ну что то пока не моё может быть я на 2 ещё не наигрался, у меня периодами то с 5 не вылазию 2 уже до такой степени надоедает то наоборот сейчас со 2на5 даже не тянет, не знаю почему такая в голове привязка но не хочется мне 3 бром попадать в Берлин
Хотя небольшое объяснение этому есть, это наверное когда открываешь новый бр ну в смысле карту ты как будто в другую игру погружаешься, так и здесь отдохнув от Москвы или Берлина возвращаясь туда или сюда, ты как бы уже вроде и играл и видел эти локации, но соскучился

Я ненавижу мадсен, т50 и т28 я тоже не люблю.
ППС мне не нравятся как явления, я бы строфейным мп40 бы бегал если бы такой был.
Единственное что летка и карты на 2 б-р топ.
А вот на 3 есть все что я люблю, свт, ппш, Фауст, т34 которые реально на этих рангах что-то танчат.

Мы все разные и это хорошо.
мне в принципе всё нравится на 2 бр,не я конечно бы хотел много изменить добавить но имеем что имеем

Вот если там будет норм танк, самазарядка и ПП то я буду там почаще играть, а так чёт такое себе.

Самозарядку дадут, всё остальное врятли.
А я с удовольствием играю на 2, на 3 не тянет на 5 да но не на 3

Я когда открыл мадсен в ветке прокачки, раз попробовал и выкинул,подумал а что это! а недели две как попробовал снова, открыл в нём что то новое непонятное для себя,но приятное, каждому своё

Я с РПК играю и вот норм тема, бреды на крайняк есть, но мадсен нафиг.
Вчера в Москве на десанте взял штурмовой набор и чуть не подавился - там мадсен(я и забить успел):face_vomiting::face_vomiting::face_vomiting:

Вот и я об этом мы все разные а я рпк смотреть на него не могу

Главное не слушать нытье про 15 патронов, нужно самому тестить.

1 лайк

Не понял а кого слушать то, если он у меня есть

Ну я хз с чего так его не любят, он норм.
Точно лучше мадсена и бреды.

1 лайк

Здесь не всегда лучше судить со стороны эффективности и ттх, в игре очень важную нагрузку даёт визуал и удовольствие от игры тем или иным оружием, мадсен в приоритете для меня если исходить из этих параметров, ну если сравнивать именно рпк и мадсен, у рпк такой плохой прицел именно для меня, что мадсен выигрывает и в техническом плане,не говоря уже о визуале, даже с рожком на пол экрана, рпк валяется, его даже 3 пулемётчику не ставлю

Такое чувство, что люди впервые видят возможность выкупа этапов