Прибыло пополнение: Ракетный шторм!

А вот мне РПК норм, я ним даже на 3 б-р бегал, только потом вспомнил про 3 прокаченных дп.

2 лайка

Да в техничке он пойдёт, но прицел, имхо

Единственный минус РПК это его поломанная горизонталка + малая точность на дистанции.
А qe с ним неплохо заходит.

Ну видишь говорю у всех мнение своё я когда то тоже начитался мнений накупил винчестер целую кучу ,потратил на них много, а по итогу плевался и выкинул тоже,лежат без дела,из-за прицела непонятного повторюсь именно для меня для кого то это отлично и он может возразить но каждому своё

Да, кста я всегда плевался от Винча, а позавчера взял его и наваливать с него, он мне так понравился что я потратил последнее серебро на прокачку ещё 3 штук

Ну видишь я к мадсену таким же способом примерно пришёл, попробую ещё раз рпк ради интереса ну хотя что пробовать позавчера или когда то на днях пробовал не моё

1 лайк

Не, ну я тоже за то чтобы у всех было что-то подобное.
Но дали бы донатерам, хоть пару- тройку месяцев порадоваться за донат.
Но вы же прям сами роете себе могилу. Каждый раз. :))))))

2 лайка

Всегда так было что ивент на донат фишку выходят сразу после обновы, донеры могли бы уже привыкнуть.

как много танкистов набежало, пойду расчехлю пятисоточки.

2 лайка

т-34-100 ,там где ты выцеливал танчик за тентованной машинкой 5:00 -5:10,можно ведь через тент стрелять,у меня всегда пробивается

Я не профильный танкист, а пехотинец, могу косячить

Доброго времени суток. Планируется ли добавление карт для Туниса где с учетом Боевого рейтинга возможно использование танка Тигр. Ведь уже есть Ржев, Сталинград ? ? ? Ржев прекрасен но хочется увидеть и Тунис на V br

11 лайков

Что предпочтительней в плане засыла шекелей: кв2 или Каллиопа(до скидок долго,так что оценим по фулпрайсу) или фаирфлай?

Калилопа и КВ2 фановые машины. Первая не живуча, но шустрая с громадным потенциалом нанести сходу много урона врагу, но в основном это по пехоте, против танков это почти как огнеметный танк. КВ 2 медлительная живучая квадратная штука, которая способна на все, но медленно. А файерфлай, пожалуй, не нужен. Першинга бери.

1 лайк

Уверен на 90% что это будут БТР ы так как их обделили ивентом

Есть ещё вариант что новая компания
Но вскоре всего это обещанный разрабами
события Советы против Япов (на телеге голосования было кто смотрит тот знает)

Ничего не покупайте, лучше дождитесь суперпершинга.

Мб и нет - в прошлом и позапрошлом году точно были летние распродажи, как раз где-то в конце июня.

Мда, ну лично мое мнение что таент на радистов шляпа. Четыое бесполезных отряда, единственная фишка которых сомнительный ракетный удар, на который еще в пылу боя нужно переключиться. А в противовес обычный отряд, гле есть бронебойщик и пулеметчик. Очевидно обычный отряд на голову круче. Могли бы дать что то действительно стоящее, например десант на 5БР япов. А так целый месяц будет открываться какой то мусор, где лично я, чутка за япов поиграюсь, а за остальные стороны тут же будут раздеты и отпоавлены на парашу, к другому ивентовому мусору, коего уже насабиралось ого го.

2 лайка

Эти радисты полезны в обороне. Просто постройте зенитную или противотанковую пушку и вызывайте ракеты раз в 2 минуты. Они безнадежны в атаке.

1 лайк

смотря на ком ты будешь гонять постоянно, все хорошее кроме фаерфлая)

1 лайк