Прибыло пополнение: Ракетный шторм!

Для этих целей есть инженеры, которые тоже могут вызвать арт удар, если поставить к ним радиста. Их будет шесть, у них будет бронебойщик, у них будет доступен сдот сумки, перки дают бОльшую вариативность в билдах. Артудар раз в две минуты может быть полезен только либо очень сейвовым челикам, либо игре против ватного противника, который неспособен ничего вам сделать.

Каллиопу юзаю с осени - супер вещь. Иногда и 200+ можно набить, если никто не контрит танками или авиацией.

“Если”

С нынешней политикой – ничего. Подожди немного, бесплатники наноют и введут ивент на ещё более крутые машины. Сто пудов. Это классика

Кста, а где скулёж про пей ту вин, а? Или каво-2 и флак это другое? Уже не пей ту вин? А радисты пей ту вин? А что такое? Где куча плаксивых темок про введение бесплатного кв-2?

4 лайка

Пей ту мамонт скорее

1 лайк

Ну так разрабы трясутся над “бомжами”, как марионетки у них на поводу идут, вот и получается мамонтинг.

3 лайка

Да что ж вас так бомбит. Вы же говорили что уже покупали у них что то, значит знаете как и что они продают. Послушайте, вы же их смотрели когда покупали, комьюнити менеджеры помогали вам как могли рассказав что аналогичные отряды будут позже доступны в ивенте. У вас есть отряды с уникальным оружием, а за советов так вообще самозарядка на втором БР. Я например вообще купил полный доступ в ТО, и знаете что по итогу получил, вялым по губам и декоратор бессмертный мамонт никогда не вымрет. Так что не все у вас так плохо как вы рисуете, а в качестве утешения вот вам небольшой поучительный отрезок из одного замечательного фильма.

.....

https://youtu.be/WCgACqm8Ia0?si=mToDbxaYfo0x9Pq4

3 лайка

Да не имбовый он, потому никто и не сокрушается. Если бы у него была перезарядка как у КТП, то смысл ещё был. А в таком виде какой он есть сейчас, это корм. Поработать из серой зоны ещё есть смысл, пока ПТ пушки не построили. А так видно что шьётся всем. Единственный плюс, что нет детонации БК. Но тоже сомнительная фигня.

2 лайка

А если “бомжи” играть перестанут, кто останется? 2,5 калеки, которые будут ныть за 2к рублей и отсутствие онлайна))

2 лайка

Так намеки были что будет когда а бесплатная версия в прокачку как в тундре, 40год в донате, 39год в прокачке.
Хотя лучше всё-таки Ису152

Такое ощущение что сейчас матчи ищутся за секунды как в тундре. У меня на консоли вечером поиск идёт 2+ минуты.

Я на консоли после 50 секунд жму отмену и новый поиск, так быстрее находит. Попробуй)

вижу ты жалобы строчишь на мой комент )) повторю еще раз, нищуки это корм для донатеров. от твоего ухода всем фиолетово, можешь и друга васю с собой прихватить

Это в равной степени равно и для донатера, от одного не убудет.

1 лайк

У тебя глаза чем-то обшиты что ли?)) На дырку жалобы писать еще)) Еще и Васю какого-то приплёл))

Если ты уйдешь то все также ничего не изменится, твоих 100₽ разпабам даже на чай не хватит.

Многие так говорили, а потом со своими приемами делали :woozy_face:обычному челу с 4 слотами и без премов.

Я хз, чтобы настолько от доната с ума сходили это конечно да…

Леон, Альфред, ГансГеорг…
Мне точно японцев дали?

Надеюсь настанут времена, когда статы перестанут быть распределёнными за игрока.

Но спасибо, что можно менять оружие.

4 лайка

А то, что инженеры в отряде этих радистов могут носить любое оружие, это баг или нет?
@_Movmav

Так и задумывалось , отряды под любой БР.

1 лайк