Прибыло пополнение: Ракетный шторм!

Тут речь про оружие любого класса, а не бр

1 лайк

Да… похоже, в Японию высадился немецкий десант…

Скриншот 02-07-2024 173507
да…японцы прям чистокровные…потомки настоящих самураев…
Скриншот 02-07-2024 172147
можно как то вернуть что бы иконка артиллерийского удара не горела удар доступен когда артиллерийский удар вызван кем то из команды? а то непонятно когда вызов свободен и как идиот сидишь нажимаешь 7…выбираешь место удара на карте…тебе пишут арта вызвана и так можно бесконечно.

4 лайка

“По достижении ключевых этапов события ваша армия пополнится уникальными отрядами, которые вы сможете вооружить на свой вкус!”
Ну в целом только инженера можно на свой вкус вооружить. И в плане РСЗО удара… что то он какой то " уступающий", перед обычной артой, хотя если рассматривать, как средство против техники, то норм… но есть один нюанс. Эта техника просто свалит

Сам себя более комфортно чувствую на 2 Бр. Точно знаешь, что ты не лох ещё по оружию. Тут проблема не БР, а подбора игроков( точнее их количества) вот эти разбросы со 2 по 4… ужасно

1 лайк

Дарова. Я только пару дней вкатываюсь в энлистед. Как опытный игрок вартандер шарю за отвратительные интерфейсы, но интерфейс энлистед меня изумил своей находчивостью. Я ничего не понял, пожалуйста, подскажите, чтобы получить нужный отряд (немцы) - мне нужно нафармить 20к очков 19.07-21.07 числа? Я, вроде как, забирал уже какую-то награду за 20к, какие-то фантики синие, если не ошибся.

Нет. Для получения немецких радистов нужно собрать 14 наград по порядку.

Ты должен каждые 2 дня получать по 20000 очков до тех пор пока не откроешь нужный тебе отряд, только постарайся не пропускать этапы ибо можно так немецкий отряд пропустить.

А есть хоть какое-нибудь меню с ивентом, хотя бы такое же отвратительное, как в вартандер? Эти этапы работают как звёзды в вартандер? Т.е. я сейчас начал фармить этапы, когда я зафармлю 4 этапа - я получу японцев, а на немцев мне уже не хватит 2 этапа и их надо будет докупать?

Надо будет посчитать.
Скинь мне картинку с этапами и скажи на каком ты и я тебя скажу успеешь ты или нет.

Спойлер

Норм меню ивента у нас нет

Так я только один успел пройти за 2-4 число. Я только 2 числа играть начал.

“Произошла ошибка: Вы не можете вставлять медиафайлы в сообщение.”
Немцы на 14 этапе, этапов 16 и до 26 числа ивент.
Я понимаю, что плохие худы - визитная карточка улитки, но чтоб прям отсутствие какого-либо худа…
Игра то в целом пойдёт кажется, если бы я не был тёртым калачом с вартандера, я бы дропнул игру из-за худа. Беда для новичков нормизов

Та да, немцев точно не забираешь. Советов мб заберёшь)

А так японцы и американцы точно попадут если нафармишь.

Главное не пропускай этапы больше, каждый пропущенный теперь этап возможно лишит тебе отряда.

Всё понял, спасибо всем.

Ещё по бп небольшой вопрос, каждый день можно один уровень бп пройти, так? Если пройти 3 задания

у бесплатного бп точно да. Ну можно ещё доп. уровень за достижения по которым идёт награда в уровень.

У платного не знаю.

1 лайк

Понял, спасибо!

Так ты еще и за контекстом уследить не можешь. Я не писал за все время, а последние несколько месяцем только для других фракций эвенты идут.

Слышь, ты апетиты умерь. Я и так взял прем и БП, ты мне еще навязывать отряд будешь? Из принципа больше ни копейки.

учись излагать мысли))

бесполезные отряды без снайперов и медиков - вызов арты растянут и что делать с этой (имбой) - вызвал арту и слился на точке? поставил пушку и ее выбили через минуту.единственный + это топ стволы ну и ботов раскидать по отрядам вроде как сразу топ парни. в итоге профт от всего движа серебро если все продать)- ну такое себе .