Прибыло пополнение: Ракетный шторм!

Меня снайперский пулемёт у инженера вполне устраивает

быстро подовляют в первую очередь если играть против игроков а не ботов которых можно отстреливать .это не тот клас который бегает на точку а отстреливать с дистанции и держать бой под контролем без снайпера бесполезно.медик жирно а почему нет - инж подкинет патроны. по факту это просто пачка стрелков с па винтовками и одноразовым ударом а после либо афк в кустах либо оло-ло с па винтовками атака.есть конечно вариант сидеть на зенитке в серой зоне - ну такое себе. этот отряд как танк который не сможит стрелять в серой зоне и вынужден выкатывать под базуки на острие. ракетный удар смысла тоже не несет пехота слетает уже в первые секунды потом хвосты лупят пустоту .основа идеи как разнообразие интересна но почему не продумали остальнеое хз- полуфабрикат который проигрывает основным отрядам.


Событие закончилось?

Норм отряд, к тебя топ инж, 4 радиста что даёт больше шанса прокинуть Арту.
Я на япах юзаю такой отряд и вполне успешно.

в каком плане 4 радиста увеличивают шанс прокинуть арту там ведь кд?

2 радиста дохнут всегда первыми, а тут их 4 - это по сути донат радисты.
Чем дольше живёшь тем больше арты.
Я япам Автохей в первый слот сунул, во второй тип4 и на 5 ранге в то Арта очень решает.
Могу даже сказать что я многие битвы превозмогал чиста из за арты каждые 2 минуты.

Спойлер
  • МНЕ НЕ НУЖНО КАЧАТЬ ОТРЯД РАДИСТОВ ИЗ ПРОКАЧКИ, УРААА(автохея ветку вкачал сразу и хватит).

то есть нет профита кроме как их просто больше.с кем вы играете? я пробовал реализовать арту так там сокомандники всегда забивают окна сброса - либо ждеш когда скинуть мониторя обстановку либо так чисто на шару окно свободное на примерное направление . про какие каждые 2 минуты речь я хз. у япов арта решает там нет укрытий или они на пол отряда остальные курят бамбук на улице.
вот тут совсем не понял превозмогаете бои благодоря арте каждые 2 минуты это я так понимаю ползая по тылам - превозмогают так то на передке.
мда понятно что каждый кулик свое болото хвалит - но так и не увидел профит от этого отряда который якобы лучше топ дефолта с толковыми подклассами для самореализации . пулеметчики и огнеметчики да просто пачка пехоты с т20 куда напористей и лучше чем это спец недоразумение. в итоге данный отряд ни там ни там толком отыграть . распродать и забыть.

Это решает.
Другие подклассы мне нафиг не нужны, у меня есть Автохей.

Я как-то реализую.

Там точку сейвить артой - база.
Тактика изоляции поля боя артиллерийским огнем работает на ура.

Я не сижу по тылам, я всегда первый в атаке, кинул Арту, побежал в бой, если выжил хотябы один чел из отряда через 2 минуты сново арта, потом когда снова взял отряд новая арта.
А если ты хотябы в Дуо, то это все можно умножать на 2.
Было дело когда мы на точку не могли вообще зайти, 20-30 бойцов противника на ней сидели, Арта - заход - зачистка и точка взята и таких случаях много.

  • Иногда реально РСЗО помогает с танками и бтрами.

Я беру отряд радистов чтобы кидать Арту, а не чтобы со снайперки стрелять.
Да и что тут говорить, Автохей из любого отряда делает топ штурмов.

Зря, на других нациях отряды ± бесполезны но япам мастхев (ещё один ОГРОМНЫЙ плюс, инж может строить зенитки против амерской летки).
У меня в сетапе отряд бойцов + ивентовые радисты = получилось очень хорошо.

Также для меня плюс что мне дают фулл топ пушки 4бр под который я вскоре попробую собраться.

В целом отряд радистов (именно японский) я могу оценить на 9/10, это не 10/10 только потому что радисты не могут сумки брать.

за я пов не стал играть а пендосы как и описал - видимо в какой фракции этот отряд всеж решает.
насчет както реализую - я и спросил как и скем тогда надо играть . сейчас арту сокомандники забивают и почти нет окон в скидку.
снайпер дает контроль боя (спавны итд это глаза арты) и метки команде .отстреливая ботов (главное не снимать игроков-чтоб не раскрыть позицию) 2 минуты пролетают быстро в итоге арта всегда кидается и прикрывает команду точно а не как опало по направлениям .
я хз как еще обьяснить что снайпер-медик-инж раскрывают этот отряд на 100% эффективности и только им можно отыгрывать бой принося тонны пользы команде . а то что дали нам в ивенте это топ калека которого в оло-ло режиме можно сливать как и все остальное чо кидается на штурм точек .
как по мне радисты это топ из топов элитных отрядов поэтому чтоб собрат 1 толковый отряд нужно еще 3 под отряда подкачать чтоб взять оттуда бойцов.у радистов 1 минус карты с городом и без возвышенностей там их имбовость сразу падает в разы но все же .

Нация решает, скорее не нация а то что ТО это поля полей, холмы холмов - без укрытий.

Ну тип я просто долбаю клаву юза арты и практически всегда успеваю ее кинуть.

Снайпер это чаше всего бездарь, сидит ничего не делает, на крайняк я всем бинокли раздал.
У меня радисты как штурмы с возможностью серьезно поддержать Тиму.

Я уже в принципе знаю куда нужно кидать, есть точку где ВСЕГДА есть враги.

Медик - зачем?
Снайпер - ну такое я не уважаю.

Ну так да это можно сказать штурм-радисты с возможностью более долгой жизни радистам чтобы Арту чаше кидать.

Терпеть не могу качать бездарные отряды, а вот сразу готовые - круто.

ну вот терь разобрались - дело не в отряде а в терпеть немогу качать))
бинокли да это хорошо но винтовка убивает - я хз как у вас по отстрелу я отряд довольно быстро убираю пока они еще бегут (тут приноровится надо )главное стрелять с хвоста и никогда не убивать игрока .
медик хилит и дает аптечку - если снайпер топ то его нельзя убить кроме хеда или артой))максималка живучести в помощь - инж даст патроны . берем прицел х8 и простреливаем карту - на таком расстоянии даже самые глазастые не увидят залегший пиксель.

Ну все это снайперское дело ведёт к сливам, а я помогаю артой именно на передовой.

Да это очень важно и круто, но для меня также очень важно что радистов 4, что позволяет чаше кидать Арту(шанс выживания радистов больше, так как их тупо больше).

  • Прем инж со всеми постройками, это окончательно привело к тому что я взял этот отряд в основной сетап япов 5бр(построил зенитку и сбил Тандерболт).

недопонимание - снайпер тоже кидает арту по целям которые контролит .он ведь ее и кидает по передовой ) да такая тактика минус 1 тело на точке - но сколько пользы и поддержки он дает команде . ведь это не отряд снайперов)+ таким отрядом можно отыграть весь бой не сжигая ресы которые в атаке ограничены. я кста до сих пор не понимаю почму там вообще лимит.

Ну знаешь, тело на точке лучше чем за точкой.

тело которое не дает подойти к точке не менее важно - мы упремся сейчас в бототряды и скудное наличие живых игрогов в матчах. одни проблемы тащат другие - как болезни вытягивают друг-друга.

Ну знаешь, на точке всегда не хватает людей.
Я обычно на точке сижу с автиком на перевес - и прокидываю Арту по наступающим или по обороне.

если принять во внимание сегодняшние реалии то не на точке а в игре)))разработчики заменили игроков бото отрядами - так любопытно уже есть игры где были 2-3 человека остальные боты дойдет до того что я буду смело поливать всю команду ботников в 100% составе) понятно что уг полное – ай для покачки пойдет.

Ппц сложно следить за этими этапами и днями.
Сегодня заканчивается очередной 2-дневный срок, на сколько я понимаю, а какая награда за этап у тех, кто всё выполняет? А то я кажется где-то пролюбился с подсчетами и пропустил этапчик…
Подскажите, люди добрые.

1 лайк

Сегодня в 16 по мск кончается этап, сегодняшний новый этап нам даст советских радистов.

1 лайк

Кстати интерфейс таких событий на самом деле довольно адский. Хоть бы календарик с автоматически появляющимися отметками за каждый этап добавили что ли. А то хоть в реальности календарь специальный заводи и ручкой помечай, где что когда.

2 лайка