Прибыло пополнение: Ракетный шторм!

Ещё бы круг не отображался у противника тогда бы красота была.

1 лайк

а можно японцев на 11 заявок, а не совков?

1 лайк

это когда было? противотанковая японская винтовка и десант за Германию?

Балиин, ну почему опять 4 чуть менее чем бесполезных спецов? Ну хоть дайте возможность в разделе прокачки вместо радистов хотя бы 2 других спецов взять на выбор. Оживите наконец-то уже медиков и огнеметчиков, и на выбор сделать: бронебойщик/медик/пулеметчик/огнемет.

Не совсем правильно указал, не пт винтовка а пистолет,что был введен во время события первого применения пт винтовки

А про десант в Октябре того года, мне просто было лень прям все перечислять,что вышло за Германию с момента последнего ввода чего-то ивентового за японцев

У КВ-2 намного дольше перезарядка. Если Т-34-100 может ваншотить всю технику в игре в башню или БК сбоку. То КВ-2 надо точнее выцеливать. Я понимаю что любой немецкий танк с 88мм пушкой шатает любой танк в игре в силует (но это другая история). Но для медленного КВ-2 нужно больше условий чтобы он отыграл на свои бабки. Т-34-100 в этом плане и быстрее и убойнее. Вот если бы вместо КВ-2 была бы ИСУ-152 тогда вопросов нет. Такой палке убивалке можно простить всё. Хотя я не уверен что в нашей игре ей позволили бы сносить одноэтажные здания одним выстрелом. Хотя было бы эпично.

Если бы в магазине продавались бы не игровые предметы (с игровыми механиками), а только косметика то я бы покупал и не жаловался. Уже приводил пример:
Комплект “Ржев”:
3 типа одежды для солдат за советов (не шт, а имено типов). Чтобы всем можно было одеть. Комплект - головной убор, форма, ноги. Просто открываются и можно если хочешь одевать.
3 типа одежды для фашистов.
2 камуфляжа для техники - один советам, один фашистам. Можно применять для любой техники.
Стоимость 40$.

Я бы взял и радовался что это есть.
Всё остальное - оружие, технику, механики, отряды, - всё в прокачку. У народа миллионы очков исследований. Куда их девать? Между сторонами конфликта не перебросить. Конвертировать в серебро нельзя. Солить?

Не быстрее и не убойнее.

ИСУ в реалиях этой игры является мусором, как и любая ПТ без башни.

У меня опыт другой. Т-34-100 вижу постоянно, в отличие от КВ-2.
Но я на консоли, поэтому отличия будут в любом случае.

т 34 выдавали бесплатно и многим тысячам. КВ 2 стоит 5000 золота. Ну как-то стартовые условия распространения разные… Что до боевой эффективности, то сравнивать хрустальную пушку

и нормальный танк прорыва

очень странно. КВ 2 творит гораздо больше грязи на поле боя, чем любая теха.

4 лайка

Играть на кв 2 против новичков которые стреляют только в башню по дурости и хвалить танк, такое себе. Отправить его в ангар даже на пазике - дело одного выстрела. Ну и плюсом видно что его фугасы творят сейчас какую то дичь, а значит это ненадолго.

2 лайка

нОВИЧКИ НА КОРОЛЕВСКИХ ТИГРАХ. Что-то новенькое

Гадание не входит в мою специализацию. На данный момент КВ сильнейший танк советов. Со своими минусами, но без минусов танков не бывает

Поглядел твой опыт. Тут скорее всего работает логика тундры - чем меньше брони, тем больше брони. То есть выбивание экипажа не подрывает БК. Понимаю что это не баг, а фишка. Но мне обычно не дают отремонтировать ничего. Если встал на гуслю, то как в реально бою - ноги в руки и из танка.
Из весёлого было прикольно что 250кг рядом с танком его не забирают. У меня всегда такие попадания вперёд ногами заканчиваются.

1 лайк

Ну а т 34 улетает в ангар от всего. Потому просто не успевает реализовать свою пушку

Да бред вообще, бегает вокруг танка, чинит спокойно и пишет что играет не против новичков. Ну да. И НЕ НОВИЧКИ не пытаются даже взорвать его одним выстрелом и стреляют в башню, потом дают починиться чтобы он успел выстрелить.

1 лайк

АХАХАХАХА
Ну среди говна король говно.

Если говорить на данный момент - надо смотреть после апа япов (если разрабы будут апать немцев - будет кринж, ну кроме автомата на фг 42 2, фг 42, авс и т.д.).
Сейчас весь рандом висит на амерах, немцах и советах, япов мало, оттого немцев прессуют онлайном амеры и советы.

Поэтому не надо смотреть как он играется против полудохлых команд осеводов. Лучше проследить в динамике и в динамике он явно не будет лучше, потому что больше игроков за немцев - этот танк сразу станет не лучше т34 100, ибо брони у него не больше против пушек 3-5 ранга немцев, а кд долгое.
И ждать ещё полгода стабилизации онлайна, сейчас все катки против осеводов в одни ворота.

4 лайка

Я манал эти КВ 2, ис2 лучше.

1 лайк

Согласен сам по себе интересный танк ис 2, нооо он как пулемёт рпк, вроде и перезарядка быстрее и магазин не мешает сбоку,но хрень полнейшая,я лучше выберу т100 и имбу всея Руси мадсен-масон

1 лайк

На т34 100 меня бесит то что меня каждый бомж пробить может, ис2 44 хотябы танчить может.
Да и тем более я скорее всего скоро наиграюсь 34ками, вот сейчас на т34 57 играю на 3.

Но здесь да, то ли более лучшая пушка то ли броня, выбора вагон
Попробовал я на 3 бр поиграть что то не моё не туда не сюда в общем что то не то останусь я наверное 2-5.
Т34-57 так и не понял по пушке более менее серьёзного противника не попадалось мне, случаем на квл л11 не лучше будет сравнивал ты? Но то что по пехоте т34-57 не особо, это мягко сказано

3 б-р сейчас играется пушечное, прям кайфую.

Но пантеры/ тигры h1 всё-таки попадаются и ты их убить сможешь, с кв11 попав на 4 бр считай что у тебя нет танка.
Так что мой выбор как основной танк 3 б-р это т34 57, КВ можно брать по приколу.