Прибыло пополнение: Ракетный шторм!

Так у меня винтовки ети лежать стоковие очень давно вот и написал.

За них недавно была для бронебойщиков винтовка.

Целая винтовка, вот это да
Эй немцы с автоматом Хорна,гевером вартайм, штурмовыми инженерами, броневиком, десантом, временно в продажном мг30, видите, у нас целая винтовка, голову наклоните вперёд, а не то ща слюной захлебнетесь от зависти

4 лайка

В том ивенте да, были стоковые

А что за винтовка? Я пропустил ивентик? Или забыл как страшный сон…

Еее, наныли на раздачу продвинутых радистов. Жаль только играть 14-28 дней ради отряда для немцев не хочется, я все-таки не из тех игроков, что каждый день заходят, да еще и по 20к очков набивают.

Да миниивент был на противотанковую винтовку

Специально сделаем для так чтобы все отряды будут подряд… Но будет нюанс… Они будут в последних этапах.

Ну а вообще, если вам нужен только отряд Германии, то советую посмотреть здесь: Gaijin.Net Store - Walther A115 Squad

А если более серьезно, данная линейка была подобрана так чтобы порадовать те страны для которых такие отряды пока не появились в премиум сегменте.

6 лайков

А как вы смотрите на то,чтоб донатный отряд американских радистов за 4200 тоже сделать способными к вызову реактивной арты? Да она отвратительна(апайте), но там реально 1х1 практически все

2 лайка

Да правильно, это же в том числе баланс. Немцы и так сильны, плюс за них много играют - вот и награда в конце. Я вот не получу отряд для немцев, потому что не наиграю столько, и стану в среднем чуть слабее, а союзные и красные войска чуть сильнее - а значит будет чуть больше баланса.

1 лайк

Уже передали фидбек, разработчики думают насколько и как можно бафнуть арту, но баф будет в сторону более эффективного уничтожения техники.

2 лайка

А на счёт амерских радистов за ДАНАТ что скажете?

Передам, но решение за разработчиками.

Костылями что бы взрывпакеты летели с неба. Или можно как ударные японские палки только с неба.

2 лайка

Можно скопировать механнику из кох2:
На 36 минуте 11 секунде демонстрация и описание

Сделайте как в тылу врага у радиста. Чтобы быстрое время прилёта, большой урон и малая зона поражения. Чисто танк загуслил и добил.

Там ещё есть японские прм радисты, кхм.

Японцские солдаты с ударными палками с неба.

1 лайк

Нет пристрелочных, пробитие до 50.
Скорость начала удара увеличивается.
В идеале арта вызывается в зависимости от нахождения радиста на карте, а не в зависимости от серых зон.

Всё, пт арта готова

2 лайка

Самое главное чтобы можно было уничтожить серозонных танкистов.

1 лайк