Прибыло пополнение: Ракетный шторм!

без пристрелочных ракеты будут меньше попадать)

Ну конечно германию запихнули в самый конец,мало того что это и так самая сложная нация по прокачке ,тка ещё и ивенты усложняют*((((((

6 лайков

Ахахах, зря ты это написал, теперь тебя советы зарепортят за никнейм. Тут на форуме культура доносов

А вообще добро пожаловать на форум — тут зарубы порой интереснее чем в игре происходят

Не переживай у тебя просто никнейм шадоухантер1488 ничего тебе не будет. 1488 это просто совпадение.

2 лайка

чому не на державной?

4 лайка

Принимайте в свои ряды

Оу май) Я не для того в отпуск ухожу, чтоб в комп. клуб ходить) Переживу и без этих пулялок.

5 лайков

Обладатели, дайте знать пожалуйста, есть ли какие нибудь особые преимущества перед обычными радюгами? Или можно скипать?)

Какие же вы красавчики, а чё советские ракеты летят медленнее всех?
Разве такие способности не должны быть одинаковыми?

3 лайка

Ладно
Я сбежал from Enlisted
2024-06-24_22-13-53

2024-06-24_22-13-26
2024-06-24_22-14-57

Напишите когда игра станет хорошей
Увидимся в аду
Надеюсь я не один смогу сбежать

1 лайк

почему то разрабы очень волнуются от скулежа трех с половиной нищуков . пока деньги пойдут на другие развлечения.

4 лайка

какой то аттракцион невиданной щедрости - сразу все 4 отряда!
в один ивент!
сразу после выхода новых отрядов радистов за деньги.
по мне так это нарушение базовых маркетинговых правил - покупатели премиум радистов должны были насладиться эксклюзивом еще хотя бы пару месяцев, и по правилам маркетинга этот ивент нужно было начать проводить 01 сентября…

А тут счастье для всех даром…
Не говорите больше, что разработчики - жадные барыги, пэй ту вин и тому подобное.

7 лайков

Очередние винтовки с прокачки в отрядах.Интересно а в отряде они буду сток или в топе? А то такое призошло с ивентом бронебойщиков.

Рукалицо, логика разработчиков поражает!!! За германию давно не было ни каких ништяков по этому мы засунем отряд для них в самый конец списка. Кто-то сможет его получить через пару дней, а кто-то просто пошел нафиг и может вообще не дождаться по этим этапам отряд.

4 лайка

Сказали в топе

Ну ето хорошо тогда а то ивент когдато был бронебойщиков советам с АВС-36 стоковой и тоже самое с немецким ZH-29 вот и подумал. Ну хоть спс за инфу.

Всегда после ввода премов делают акцию на аналоги, не в первый раз же.

В топе винтовки.

Ивент бронебойщиков закончился миллион лет назад, ты о чем?

И японцы такие “o really?”
nBkSUhL2hFAhmsqxL76BvMKnxdDs9pC9yyqYy7jLs2KQeXqLBmmcmzZh59JUtRPBsdaJqSfJd54qEr7t1mNwKSGK7WY=t3ZuX4UfTLcUDtMDLerVTQ

8 лайков

Почему нельзя отряды было сделать подряд, а уже потом весь остальной ширпотреб?